Сервер лёг или его хакнули?

53 Ответа
ДокторЗло
29 января, 2017, 13:35 UTC

Ага, работает. Только с такими тормозами...

UTC +0:00
0
K.O.S.S. God save our Souls
29 января, 2017, 14:01 UTC

Rock сказал(а):

Все работает

Сектор появился , после чистки кэша и обновления страницы всё опять повисло на 99%
Странно как то работает - не находите ли ?

Пока писал , сектор появился но вот с такой табличкой  скрин сектора с ошибкой

ни где больше мой сектор не запущен , а вот такая ошибка есть

0
Алексей Шнякин
29 января, 2017, 14:01 UTC
Гео работает, а в Рэд Зеро переход закрыт
0
andrey293522
29 января, 2017, 14:02 UTC
да ни фига не работает, и миры  между собой не переключаются, с RedZero вообще галочку убрали, чтоб на сервер не попасть, чет не нравиться мне все это! завтра напишут, что аккаунта нет, войду в мир а там сектор 1 уровня, вот и попробуй докажи?
UTC +3:00
0
Алексей Шнякин
29 января, 2017, 14:03 UTC

http://floomby.ru/s2/FgZSnk

1
ДокторЗло
29 января, 2017, 14:29 UTC

K.O.S.S. God save our Souls сказал(а):

Rock сказал(а):

Все работает

Сектор появился , после чистки кэша и обновления страницы всё опять повисло на 99%
Странно как то работает - не находите ли ?

Пока писал , сектор появился но вот с такой табличкой  скрин сектора с ошибкой

ни где больше мой сектор не запущен , а вот такая ошибка есть
Точно такая же фигня

1
andrey293522
29 января, 2017, 14:42 UTC

я не пойму, че администраторы молчат, у меня все повисло,когда сектор был активным, ну успокойте  народ на счет акков, что все будет возвращено

а на счет скрина, что кто то зашел в сектор, это скорее всего сбой был во время одного IP-адресса, а сейчас ты вошел с другого адресса, т.к. очистил КЭШ браузера
0
29 января, 2017, 15:01 UTC

andrey293522 сказал(а):

я не пойму, че администраторы молчат, у меня все повисло,когда сектор был активным, ну успокойте  народ на счет акков, что все будет возвращено

а на счет скрина, что кто то зашел в сектор, это скорее всего сбой был во время одного IP-адресса, а сейчас ты вошел с другого адресса, т.к. очистил КЭШ браузера

Ну я перезагрузил , опять ждал минут 10ть на 99%тах  , после того как сектор появился , команды на сервер не проходят , каждую покупку приходится ждать очень долго после нажатия на кнопку - купить , и ресурсы стоят на месте , как буд то время замерло .

Ужас !!! Игру вырубил - ну её на .....  Завтра проверю .
1
Максимка Фрай
Модератор
29 января, 2017, 15:07 UTC

1. Отставить панику!

2. Все внутриигровые потери, связанные с проблемой доступа к игре, будут урегулированы в соответствии с Политикой компенсаций при обращении в Службу поддержки.

3. Компенсировать ли технические проблемы внутриигровыми подарками, решает сам Генерал Лапидус.

4. На текущий момент, сервера работают в штатном режиме, но не исключены кратковременные отключения (от 1 до 5 минут) в связи с необходимостью проведения краткосрочных тестов. Просьба воздержаться от действий, сроком до 5 минут.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1
Алексей Шнякин
29 января, 2017, 15:30 UTC

http://floomby.ru/s2/MgZ8p8 факт того что не работает

0
GeForceGTX1080.
29 января, 2017, 15:35 UTC
Кто-то писал что у кого-то там заходило но с жуткими лагами и зависанием, а у меня вообще все мертво и никак даже с проблеском надежды не заходит )))
Одобрено мной !
0
Максимка Фрай
Модератор
29 января, 2017, 15:41 UTC

Тогда, вдвойне необычен факт того, что у меня все работает.

Конкретизируйте в своих комментариях, на каких серверах проблемы.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
1
Алексей Шнякин
29 января, 2017, 15:47 UTC

я же выше писал, что Гео работает http://floomby.ru/s2/BgZ8EM. А вы почему скрин не полностью показываете. Будьте добры полный скрин

2
Алексей Шнякин
29 января, 2017, 16:06 UTC
В следствии чего возникает вопрос. Для чего обманываете?
1
29 января, 2017, 16:21 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Тогда, вдвойне необычен факт того, что у меня все работает.

Конкретизируйте в своих комментариях, на каких серверах проблемы.

Конкретезирую конкретные 99% замахали !!! Сервер Геотопия

Обратился в службу поддержки с HAR архивом , пускай там разбираются , а то замахало уже .

1
Алексей Шнякин
29 января, 2017, 17:01 UTC
Вот на этом и заканчиваются ответы на наши вопросы )))))))))
0
Дмитрий Калач
29 января, 2017, 17:17 UTC

Всё , прикрывают это ***. Времени  свободного появится куча. Можно будет купить велик и гонять круглые сутки.
Да , тоже не запускается, 99% висит.

0
Бакардин Роман
29 января, 2017, 17:27 UTC
Да лад, всё починили  (просто Лапидус молоток забыл службе поддержки отдать назад - ему нужно было поршень в двигатель крейсера (извините - крузака) забить - а без этого молотка служба поддержки ну ни как работать не могла)
UTC +4:00
0
Максимка Фрай
Модератор
29 января, 2017, 20:28 UTC

Алексей Шнякин сказал(а):

Если у Вас что-то не так, как у всех, поищите первопричину у себя, а не у других.

1
РеньоКарб
29 января, 2017, 21:49 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Алексей Шнякин сказал(а):

Если у Вас что-то не так, как у всех, поищите первопричину у себя, а не у других.

Я сначала так и подумал, что причина у меня (комп-то неисправный). Но прочитав комменты на форуме, увидел, что у людей точно такая же проблема. И на ред зеро не переходит, и геотопия не грузится, застревая на 99% (у меня один раз на 99% застряла, а остальные на 83%). Выходит, у меня так же, как у всех, если не считать мелких незначащих деталей, вызванных различиями браузеров.

0
1777305 зарегистрированных пользователей; 47955 тем; 285828 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ekaterinavasilyeva07