Турнир по хранилищам

2 Ответа
antares
27 января, 2017, 17:21 UTC

По моему я уже обращался с этой мыслью или бедой; идет турнир по хранилищам, два боя на хранилищах - в одном я в дэфе и выигрываю, и получаю с уничтожения 3 очка, в другом я атакую хранилище и тоже выигрываю, и получаю 75 очков; замечу, размер атакующих войск на количество полученных очков не влияет, атаковал одинаковых защитников разными армиями, результат по очкам один; суть в том, что противник в обоих случаях проигрывая теряет примерно одинаковое количество войск, ну где то примерно одинаковое, а очки полученные за победу не сопоставимы абсолютно

мне кажется такая ситуация несправедлива по крайней мере к дэферам; ведь игроки не знают расписания грядущих турниров, они идут случайно, и к моменту проведения турнира по хранилищам у когото могут быть только войска защиты; ну что же ему теперь в турнире не участвовать? а в отношении него происходит дискриминация

надеюсь, что мои доводы на этот раз будут услышаны
хочу значок мудреца [email protected]/
UTC +0:00
Rock
Модератор
27 января, 2017, 18:33 UTC
Здесь идет стандартный подсчет очков опыта, а не специальный для турнира. Потому, думаю ваше предложение скорей затрагивает общий принцип подсчета, а это вопрос более глобальный. Общий принцип подсчета очков было изменен около года, может больше и была применена система антипушинга, которая на тот момент была необходима.
antares
27 января, 2017, 19:00 UTC
я не спорю с тем, что зарабатывать сильным на слабых, собирая с миру по нитке, не совсем правильно, хотя потери сильного от этого меньше не становятся; но вопрос то в том, что сильный атакующий очки получает, а сильный защищающийся нет; я думаю тут антипушинг не причем, просто в коде расчета очков турнира заложена не справедливая система начисления; только что вынес зашиту храна в соотношении защита к атаке 1:40 и заработал 1000 очков, а до этого выиграл с таким же соотношением, но в защите, и получил всего 3 очка; тут антипушинг не причем
хочу значок мудреца [email protected]/
1664153 зарегистрированных пользователя; 34021 тема; 253067 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:zenko1996