Свободные места под варп сектора

1 Ответ
antares
24 января, 2017, 13:28 UTC

Хочу обратить внимание администрации на проблему со свободными местами под варп сектора; очень сложно бывает найти такое место в конкретно заданном районе; из-за того что нет места не приобретаю и точный варп, не вижу смысла замораживать средства в неиспользуемое

с другой стороны, на игровом поле бесчисленное множество секторов с уровнем от 2 до 10, которые я уверен, никогда уже не оживут и полезны лишь для набора рейтинга по оккупации; кормиться с них может лишь новичек, и то лишь до 20 уровня, дальше любой нормальный уходит на админки

нельзя ли увеличить интенсивность замены таких брошенных секторов на пустые места под варпы сектора; думаю надо в принципе  внести в качестве пункта правил о утилизации таких секторов автоматически через срок их непрерывного оффлайна, скажем в полгода, это достаточный срок чтобы остыть от игры и забыть о ней для таких игроков; конечно лучше бы просчитать период исходя из статистики по секторам на сервере, чтобы не оголить игровое поле вообще; но на данный момент до этого далеко

кроме того, хотелось бы помечать свободные места на карте х10 если не спецциальной иконкой, то хотя бы цветовой меткой на иконке сектора; в данный момент позиция свободного места под варп на х10 никак не отличима от других секторов и приходится эти места искать только на карте х1, что долго и неудобно изза медлительности обновлений с сервера
хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
24 января, 2017, 22:15 UTC
Согласен с Вами. Ваше предложение передано разработчику.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1722804 зарегистрированных пользователя; 42927 тем; 272352 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Nouman10