Турниры

7 Ответов
wh0ami
20 января, 2017, 19:58 UTC
Вопросик таков, почему порезали, причём ооочень заметно награду в кристалах за турниры? раньше было 15к за первое место, ща 2.5к...чё за нафиг?
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
20 января, 2017, 20:29 UTC

wh0ami сказал(а):

Вопросик таков, почему порезали, причём ооочень заметно награду в кристалах за турниры?

Раньше Турниры проходили среди всех игроков сервера, а теперь действует деление на Лиги в зависимости от результата игрока при участии в аналогичном прошлом Турнире. Кроме того, все так же остается общая Лига, действующая среди всех игроков сервера. Соответственно, чем сложнее занять призовое место, тем выше награда. Хотите больше кристаллов? Поднимайте свои результаты в Турнирах, чтобы перейти в высшие Лиги, а также будьте лучшим среди всех игроков на сервере!

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Бакардин Роман
21 января, 2017, 15:15 UTC

Именно таким вот нехитрым способом администрация выдавливает последних игроков, не принимающих участие в развитии проекта (как то не принимающих активное участие в приобретении кристаллов), преследуя цель оставить в игре одних только донатеров (ведь им эти турниры на* ненужны - они и так себе кристаллы пачками покупают, при этом соревнуясь между собой в том, чтобы приобрести побольше кристаллов не по %-ой акции),,,

Но это так - досужии домыслы, ибо как кроме них (домыслов) на пустоши и заняться в принципе нечем... (проект-то умирает, посмотрите чат новичков и не только - по три - максимум четыре собеседника в чате, даже мультов не видно)

П И Ч А Л Ь К А 
UTC +4:00
Rock
Модератор
22 января, 2017, 19:20 UTC
Деление на лиги как раз таки дает возможность взять хоть какой то приз.
Алекс
22 января, 2017, 20:18 UTC
Здравствуйте!При атаке на мой сектор где был деф союзника в количестве 11к  агрессор потерял из 60к  1700 тяжа,как вообще такое может быть?!!!Мне что теперь игру бросать?Скрины имеются    К кому обращаться??
UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
22 января, 2017, 22:17 UTC

Алекс сказал(а):

Здравствуйте!При атаке на мой сектор где был деф союзника в количестве 11к  агрессор потерял из 60к  1700 тяжа,как вообще такое может быть?!!!Мне что теперь игру бросать?Скрины имеются    К кому обращаться??

Ну, во-первых, создать отдельную тему, а не оффтопить в первой попавшейся. Считайте это предупреждением. А во-вторых, опубликуйте скриншот боя, чтобы иметь о нем представление, а не ориентироваться на Ваши слова.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
МАРИАМ
23 января, 2017, 06:12 UTC

Rock сказал(а):

Деление на лиги как раз таки дает возможность взять хоть какой то приз.

А кому интересно получать "хоть какой то приз " ? Вам ? Игра должна быть яркой ,захватывающей,чтобы люди отдавали ей приоритеты в выборе свободного времяпровождения..Хоть какой приз, 1% , минимум приза с лок, стройка войск месяцами (и слив их за минуту ! ) 

Тягучая Тягомотина ???? Это новое название игры ? дайте людям достойные призы с турниров, дайте быструю стройку войск, дайте нормальные бонусы на усиление войск и защиту секторов...Поверьте,донаты настолько оторвались от большего контингента игроков ,что они и не заметят этих приростов,а простым игрокам это пойдет на пользу и на повышение интереса к игре..
wh0ami
23 января, 2017, 15:34 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

wh0ami сказал(а):

Вопросик таков, почему порезали, причём ооочень заметно награду в кристалах за турниры?

Раньше Турниры проходили среди всех игроков сервера, а теперь действует деление на Лиги в зависимости от результата игрока при участии в аналогичном прошлом Турнире. Кроме того, все так же остается общая Лига, действующая среди всех игроков сервера. Соответственно, чем сложнее занять призовое место, тем выше награда. Хотите больше кристаллов? Поднимайте свои результаты в Турнирах, чтобы перейти в высшие Лиги, а также будьте лучшим среди всех игроков на сервере!

прошу простить, но раньше было деление по уровню!!! Что и это было действительно норм деление. Участвуешь в сражениях - поднимаешь уровень, ходишь по локам - поднимаешь уровень...ну и чем выше лига тем приятнее призы (говорю про кристаллы).

если раньше, я мог подкопить немного армии пойти поучаствовать в турнире, и попасть в топ и получить 4-10к кристаллов в добавок, то теперь - это бред какой-то. 

я сначало думал, что просто введенны новые турниры, с более маленькими призами, но нет.

смысл этого обновления? совсем добить умирающих? и так ваши скиды на кристаллы мелькаю в 3 окошка, народ не донатит, так урезать в конец? 

опять огорчён...

1723577 зарегистрированных пользователей; 42993 темы; 270749 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:XacoVazvez