Советы от разработчиков по Целям!

5 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
18 января, 2017, 17:01 UTC

Совет от разработчиков о Локациях!

Устройство Локаций — секретная информация, однако разработчики готовы приоткрыть завесу тайны! Вот несколько советов:

1. Все юниты, которые вы отправляете на Локации, учитываются.

2. Браться за новую Локацию необходимо после того, как полностью пробита предыдущая Локация.

Командор, как думаешь, в чем еще заключается секрет успешного похода на Локации?

Оставляй комментарий — если хочешь узнать больше о Локациях и готов дать опытные советы! 

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Xenecrom
18 января, 2017, 18:48 UTC
Что-то я не заметил, что б приоткрыли завесу, я б даже сказал шторку не отдёрнули)
Память былых времён
МАРИАМ
19 января, 2017, 06:23 UTC
есть некая смысловая разница между словами  " два совета " и "несколько советов ".. "несколько" - подразумевает ,как мне кажется ,больше двух, а если учесть ,что первый это вовсе и не совет, а набившая оскомину фраза, то хотелось бы ,все таки, чуть приблизиться к тайне святая святых локации...Генерал,сказали А , говорите Б...отвечайте за слова )
Rock
Модератор
19 января, 2017, 18:22 UTC
Хотите узнать секрет, оставляйте комментарии в этой теме.
AsdrubaeL VecT
24 января, 2017, 20:39 UTC
Бессмысленно. Эта игра вместилище бесконечных войн, потерь и разорванных судеб. Если вы дадите совет всем на обозрение, то ничего не изменится. Совет узнают все. Хотя многие активные бойцы уже давно все знают, увы я не в их числе...
Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
UTC +3:00
GenXXX
8 февраля, 2017, 19:24 UTC

Похоже раньше били локации и оставляли недобитыми, все учитывалось и при накоплении нужного количества очков давало быстрый пробив и сбор призов со всех недоеденных локаций. Теперь видимо очки и потери будут считаться, если локация полностью пробита. Какая теперь должна быть тактика получения приза превышающая потери? 

Видимо пофиксили тех, кто выкачивался на локациях и получал огромное преимущество даже над донатом. Хотите быть сильне, че непонятного, донатьте! Подарки закончились)

1722899 зарегистрированных пользователей; 42986 тем; 272420 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2687762