Ошибка входа в игру

36 Ответов
antares
17 января, 2017, 04:38 UTC

Сегодня утром попытался войти на портал игры и получил вот такое сообщение

Это финал проекта и можно искать другую игру, или это временное помутнение?))
хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
17 января, 2017, 12:45 UTC
antares сказал(а):

это временное помутнение?))

Ошибка связи с одним из кластеров сервера. Был оперативно временно задействован резервный канал. Сейчас все в порядке.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
papulya1010
18 января, 2017, 05:46 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

antares сказал(а):

это временное помутнение?))

Ошибка связи с одним из кластеров сервера. Был оперативно временно задействован резервный канал. Сейчас все в порядке.

Вчера как минимум четыре часа не мог зайти в игру

В прошлом году за свой косяк Плариум компенсировал всех игроков ресами и вооружением , а в этот раз мы имеем абсолютно мне непонятное обьяснение модератора

как говорится се ля ви , хотя немного обидно
UTC +1:00
Максимка Фрай
Модератор
18 января, 2017, 12:55 UTC
papulya1010 сказал(а):

В прошлом году за свой косяк Плариум компенсировал всех игроков ресами и вооружением

В прошлом году и сбой был глобальный, далеко не на пару часов. Да и не Модераторам решать вопрос компенсаций.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
NIKITA METEOR
Администратор
18 января, 2017, 16:21 UTC
papulya1010 сказал(а):

Вчера как минимум четыре часа не мог зайти в игру

В прошлом году за свой косяк Плариум компенсировал всех игроков ресами и вооружением , а в этот раз мы имеем абсолютно мне непонятное обьяснение модератора

как говорится се ля ви , хотя немного обидно
По вопросам компенсаций, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки
Community manager
Rostislav.Solomakho
29 января, 2017, 08:13 UTC
Приветствую. Скажите, что сейчас происходит с серверами? Два часа не могу зайти. Процесс останавливается на 99% и всё. Находился в игре. Игра зависла, перезапустил браузер и всё. Бывает, что откроется игровое окно, но реакций на манипуляции нет. Стандартные рекомендации сделал, результата нет. Развернул образ системы, нет результата. Получается что-то у вас. Случилось что?
UTC +4:00
Степашка
29 января, 2017, 08:23 UTC

Rostislav.Solomakho сказал(а):

Приветствую. Скажите, что сейчас происходит с серверами? Два часа не могу зайти. Процесс останавливается на 99% и всё. Находился в игре. Игра зависла, перезапустил браузер и всё. Бывает, что откроется игровое окно, но реакций на манипуляции нет. Стандартные рекомендации сделал, результата нет. Развернул образ системы, нет результата. Получается что-то у вас. Случилось что?
я тоже не могу войти, загрузка останавливается на 99%
ШШШ
29 января, 2017, 08:29 UTC

Да-а-а. такова наша жизнь.

Сервак лежит уже пол суток.

Вчера вечером в 23 : 00 не смогла принять ресы с грабов.

Все утекло , тит и ур переливает, а креды сдриснули в ноль.

Грабовые буцики и истребители стоят на всеобщее истребление.

Сидеть и ждать когда у сервака стояк начнется, некогда.
antares
29 января, 2017, 09:32 UTC
Господа администрация, что с игрой? дайте хоть какой то комментарий, молчание только обостряет ситуацию
Rostislav.Solomakho
29 января, 2017, 09:43 UTC
Хоть сообщение сделайте, что сервер на профилактике, то смотрим на эти 99% с надеждой на светлое будущее.
antares
29 января, 2017, 09:45 UTC

нет, он не на профилактике, я в игре, но работает очень медленно, постоянно выскакивают ошибки соединения; возможно дело в связи на уровне какого то узлового хоста в сети

проверил трафик, скорость на всех узлах нормальная, скорее всего проблема на сервере

Rostislav.Solomakho
29 января, 2017, 09:47 UTC
Постоит 99% минут 15-20, потом открывается игровое окно, а действия игрока не распознаются. Перезагрузка страницы и далее большое ожидание.
Rostislav.Solomakho
29 января, 2017, 09:49 UTC
antares сказал(а):

нет, он не на профилактике, я в игре, но работает очень медленно, постоянно выскакивают ошибки соединения; возможно дело в связи на уровне какого то узлового хоста в сети
Только убедился в этом. Согласен с тобой.
antares
29 января, 2017, 09:55 UTC
очень смахивает на DDoS
Rostislav.Solomakho
29 января, 2017, 10:03 UTC
Печально, если так оно и есть. Видимо пришло время поиска альтернативы.
Oleg
29 января, 2017, 10:04 UTC

29 января - Международный День БЕЗ интернета (International Internet-Free Day). Он отмечается мировым интернет-сообществом ежегодно в последнее воскресенье января.

Наши разрабы идут в ногу со временем. 

antares
29 января, 2017, 10:08 UTC
предлагаю переименовать на территории РФ этот день в день Аскетизма и нищеты программистов xD
хочу значок мудреца /antares.syst[email protected]/
Таня Леськів
29 января, 2017, 10:12 UTC
у меня тож не запускаэтса  ааааа що делать....
Rock
Модератор
29 января, 2017, 10:13 UTC
Таня Леськів сказал(а):

у меня тож не запускаэтса  ааааа що делать....
Ждем все вместе.
Rostislav.Solomakho
29 января, 2017, 10:18 UTC
Заработало по мелочам. Но постоянные сообщения об ошибках. Может отдуплится скоро.
1724527 зарегистрированных пользователей; 43436 тем; 271376 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger