Лапидус закрыл своим телом бомбу...

5 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
13 января, 2017, 15:26 UTC

Однажды Лапидус закрыл своим телом бочку с мутагеном...

Аэрокосмический комплекс не доверял Лапидусу многие годы. Пока однажды мутанты не подожгли бочку с мутагеном в таверне. Без доли сомнения Лапидус закрыл своим телом бочку, чтобы спасти десятки невинных бойцов. Фитиль дал осечку, мутанты были схвачены, а Лапидус заработал бессмертные славу и доверие.

Оставляй комментарий, если считаешь, что бесстрашная отвага характеризует настоящего воина! 

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Ratmir
13 января, 2017, 17:06 UTC
Это наверно была очень малюсенькая бочка,да и не умеют мунанты огнём пользоваться))
Xenecrom
13 января, 2017, 18:19 UTC
Бочка 100% была заранее с бракованным фитилём, Лапидус как настоящий Штирлиц втёрся в доверие к руководству комплекса, ещё и не пришлось мутантам отстёгивать договорные))
Память былых времён
Максимка Фрай
Модератор
13 января, 2017, 21:26 UTC
Эмм... Крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
МАРИАМ
14 января, 2017, 07:45 UTC
Стареете ,Генерал..Басни  мемуары начали писать...Лавры барона Мюнхгаузена спать не дают ? 
Бродяга пустоши
14 января, 2017, 17:07 UTC
Генерал Лапидус проснулся от того, что в глаза ослепительно било солнце. С трудом воссоединив обрывки прошлой ночи и собрав все оставшиеся силы, чтобы хоть как-то удержаться на ногах, он попытался поймать равновесие, которое ему так не давалось. В груди бешено колотилось сердце, пытавшееся вырваться на ружу, а перед глазами плыли радужные круги, меняя свой спектр от ярко-зелёного до буро-коричневого. Но в сознании ясно прослеживались три мысли - первая: почему так болит голова, вторая: где все мои кристаллы, и третья: - какого хрена я делаю в Мытищах?
UTC +4:00
1666869 зарегистрированных пользователей; 34007 тем; 253849 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ayus_1970