Guest

15 Ответов
Бакардин Роман
2 января, 2017, 12:48 UTC

Очистил историю, удалили все куки, - и что же происходит?

А ведь некоторые игроки при этом начинают игру заново... Странно ведь, не находите ли?
UTC +4:00
0
Максимка Фрай
Модератор
2 января, 2017, 16:03 UTC
На каком сервере Вы изначально начинали игру и находится сектор Вашего аккаунта?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1
Rock
Модератор
4 января, 2017, 18:46 UTC
Рады слышать, что все в порядке.
UTC +0:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
6 января, 2017, 16:49 UTC
Бродяга пустоши сказал(а):

Да не, всё норм. Слишком быстро ткнул в кнопку играть, вместо значка майл.

Но... Жалко было бы потерять такой сектор за два месяца...

Вы бы не потеряли свой сектор. В любом случае можно было бы разлогиниться и снова войти в игру через соц. сеть "Мой мир".
Community manager
0
den_mavr
27 января, 2017, 16:47 UTC
Добрый вечер - вопрос нарисовался - у меня что-то в последнее время очень долго загружается игра, не отодрожаются сообщения в почте и отчеты советников, а если и отоброжаются, то ооочень медленно. В общем тупит игра по страшному - что случилось?
0
den_mavr
28 января, 2017, 06:39 UTC
Бродяга, причем тут Вэб, у меня только этот сайт виснет, все остальное шикарно работает, без всяких тормозов, так что дело не в антивире. Да, и скажу тебе по секрету - я по сомнительным сайтам не лажу...
0
ДокторЗло
28 января, 2017, 11:53 UTC

Со вчерашнего дня игра просто остановилась

0
Максимка Фрай
Модератор
28 января, 2017, 17:29 UTC
den_mavr сказал(а):

Добрый вечер - вопрос нарисовался - у меня что-то в последнее время очень долго загружается игра, не отодрожаются сообщения в почте и отчеты советников, а если и отоброжаются, то ооочень медленно. В общем тупит игра по страшному - что случилось?
Очистите кэш браузера и убедитесь в том, что на локальном или монтируемом диске, где располагается кэш браузера, достаточно свободного места.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
1
Xenecrom
28 января, 2017, 22:58 UTC

den_mavr сказал(а):

Бродяга, причем тут Вэб, у меня только этот сайт виснет, все остальное шикарно работает, без всяких тормозов, так что дело не в антивире. Да, и скажу тебе по секрету - я по сомнительным сайтам не лажу...

Возможно вся фишка во флеш плеере, по идее ты его обновил как и все мы, когда пришёл запрос, а при обновлении в настройках браузера автоматически включился защищённый режим сего флеша, попробуй выключить его

Память былых времён
0
den_mavr
29 января, 2017, 06:50 UTC
Xenecrom сказал(а):

den_mavr сказал(а):

Возможно вся фишка во флеш плеере, по идее ты его обновил как и все мы, когда пришёл запрос, а при обновлении в настройках браузера автоматически включился защищённый режим сего флеша, попробуй выключить его

А с этого момента поподробнее - как его выключить?
0
den_mavr
29 января, 2017, 06:51 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

den_mavr сказал(а):

Очистите кэш браузера и убедитесь в том, что на локальном или монтируемом диске, где располагается кэш браузера, достаточно свободного места.
Кеш чистил и не раз, на локальном  диске 20 гигов свободного места. Да и не в этом дело, все остальные сайты работают без тормозов, проблема только у вас.
0
ДокторЗло
29 января, 2017, 08:36 UTC

Сегодня игра окончательно умерла. Может ещё раз посоветуете почистить кэш, так как никаких проблем вы не видите

3
Rock
Модератор
29 января, 2017, 10:19 UTC
Нет не посоветуем, если бы внимательно смотрели темы в этом разделе и писали пост в соответствующем разделе, то вы поняли что проблема более глобального характера чем просто чистка кеша. Тем не менее, для профилактики не повредит.
1
den_mavr
29 января, 2017, 12:10 UTC
Rock сказал(а):

Нет не посоветуем, если бы внимательно смотрели темы в этом разделе и писали пост в соответствующем разделе, то вы поняли что проблема более глобального характера чем просто чистка кеша. Тем не менее, для профилактики не повредит.
А в каком разделе посмотреть подробности проблемы с игрой?
0
Rock
Модератор
29 января, 2017, 12:38 UTC
В этой теме.
0
Xenecrom
29 января, 2017, 17:34 UTC

den_mavr сказал(а):

Xenecrom сказал(а):

den_mavr сказал(а):

А с этого момента поподробнее - как его выключить?

знаю только у Фаерфокс

Инструменты\Дополнения\Плагины

напротив Shockwave Flash нажимаем Настройки и там снимаем птичку с защищённого режима
Память былых времён
0
1779409 зарегистрированных пользователей; 48247 тем; 286798 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bergb