Тема закрыта для комментариев

Снова о принципе оккупации

28 Ответов
Xenecrom
10 января, 2017, 12:39 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

так за это ж вроде можно ремня отхватить?)
Память былых времён
UTC +0:00
0
antares
10 января, 2017, 21:00 UTC
Xenecrom сказал(а):

antares сказал(а):

2 XENECROM

определитесь, зачем вы в игре, может вы просто фермер и война не ваше дело?

как не увы, но не я начал переходить на личности, а лишь попал под ваше пагубное влияние )))

я не имею ничего против фермеров, но если для вас считаться фермером оскорбление, то замечу, что я лишь предположил об этом; и кстати,  что вы имеете против фермеров? почему для вас считаться им унизительно? 
хочу значок мудреца /[email protected]/
0
МАРИАМ
11 января, 2017, 05:53 UTC

antares сказал(а):

Xenecrom сказал(а):

antares сказал(а):

2 XENECROM

определитесь, зачем вы в игре, может вы просто фермер и война не ваше дело?

как не увы, но не я начал переходить на личности, а лишь попал под ваше пагубное влияние )))

я не имею ничего против фермеров, но если для вас считаться фермером оскорбление, то замечу, что я лишь предположил об этом; и кстати,  что вы имеете против фермеров? почему для вас считаться им унизительно? 

Потому что это игра " Правила войны " , а не " Веселая ферма " )))) 

Эх, Антарес ,сбавьте обороты и признайте, что тема оккупации не самый больной вопрос в этой игре (((

0
antares
11 января, 2017, 08:51 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Потому что это игра " Правила войны " , а не " Веселая ферма " )))) 

Эх, Антарес ,сбавьте обороты и признайте, что тема оккупации не самый больной вопрос в этой игре (((

сбавлять обороты не в моих правилах)

значит, эта игра все таки для "разрушителей", а не для "созидателей", пардон, не для "фермеров")) я знал, что в итоге вы признаетесь, что все кто тут играет вояки, а не пастухи; ну и чего вы тогда тут ломаете комедию? у нас одна цель, прижать неприятеля и уничтожить его; и поэтому оккупация очень даже актуальный вопрос, поскольку ни одна война в этом мире не происходит без оккупации чьей либо территории; так не ужели этот вопрос тут стал второстепенным?

хорошо, вам не нравится весь список моих предложений, давайте ограничимся компромиссом: пусть оккупированный сектор может производить войска в прежнем объеме, совершенствовать здания и технологии, НО! войска оккупированного сектора не смогут совершать рейды в чужие сектора, на локации, на хранилища и рудники; и операцию оккупации придется переименовать в осаду сектора

p.s. 2 Максимка Фрай - думаю до холивара не дойдет, просто мило поболтаем; ну и возможно кое что для себя выясним)

1
Красотка Сьюзи
12 января, 2017, 08:50 UTC

Господин антарес, цифры в студию.

Простая арифметика - на конкретно вас поставили например 30к тяжа (ну вот задрал ты своими предложениями)

Сколько вы продержитесь в игре не имея возможности каких либо игровых действий кроме загрузки заводов с добычи?

нет ни грабежей, ни локаций, ни торговли, нет подвоза ресов от сокланов (ежели таковые имеются).

Ответ мой не более недели.

Вывод -*** вы нужны с вашими предложениями плариуму, денег то от вас не получишь.

Как вариант кнопка "выгнать окупанта" за реал))
UTC +4:00
2
NIKITA METEOR
Администратор
13 января, 2017, 13:47 UTC

Раз уж эту тему создали не в Таверне, а в "Вопросах", то позволю себе тоже выразить свое мнение.

Если к оккупированному игроку применять такие санкции, то он просто уйдет из игры. Никому ведь не нужно, чтобы это происходило, верно? Сервера опустеют, а играть будет не с кем.

Вспомните свой первый день на Пустошах, Antares. Если бы вас оккупировал какой-нибудь серьезный командор с большой армией на тех правах, которые вы описали в посте — вы бы задержались в проекте? Почему-то мне кажется, что вы бы плюнули отбиваться от игрока, превосходящего вас по силам, и закрыли бы приложение раз и навсегда.

Community manager
UTC +2:00
3
Rock
Модератор
14 января, 2017, 05:05 UTC
Согласен с Никитой, если на начальном этапе игрок столкнется с "таким", то у него отпадет желание играть дальше.
1
antares
14 января, 2017, 18:27 UTC

Красотка Сьюзи сказал(а):

Простая арифметика - на конкретно вас поставили например 30к тяжа (ну вот задрал ты своими предложениями)

30к тяжа в окупе (на РУ) довольно привлекательная цель; напомню, это в своем секторе под декором они чтото значат, или в клановой стенке, где нибудь на луче или в штабе; а оккупация дело частное, тут можно и потерять; но согласен в одном, освобождение более хлопотное и накладное занятие, чем защита от самой оккупации; о чем я писал выше; а кроме того, в кнопке "за реал" нет нужды, достаточно договориться с оккупантом об отступных на его виртуальном кошелке; мародеры на войне обычное дело

ну чтоже, вынужден признать, что мое предложение оказалось неуместным, по крайней мере преждевременным; согласен с доводами NIKITA METEOR и ROCK , хотя остаюсь при своем мнении, в текущем виде оккупация выглядит нелепо и бесполезно, и с этим все равно чтото придется делать; не сегодня, так завтра

p.s. тему можно закрывать

1
NIKITA METEOR
Администратор
18 января, 2017, 16:19 UTC
По просьбе автора тему закрываю.
Community manager
UTC +2:00
2
1776095 зарегистрированных пользователей; 47857 тем; 285718 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:๔เค๓คภtє ´ K