Юнит, отменяющий атаку вражеских войск!

7 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
28 декабря, 2016, 16:03 UTC

Зимний Клаус — юнит, отменяющий атаку вражеских войск!

При виде Клауса вражеские отряды отправляются обратно домой, отказываясь атаковать сектор. Идеальная защита от врагов!

Оставляй комментарий, если хотел бы получить Зимнего Клауса! 

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Ratmir
28 декабря, 2016, 17:14 UTC
Конечно все бы хотели получить,ток как воевать то потом?)А подробней про него можно?)
Xenecrom
28 декабря, 2016, 17:21 UTC
однозначно нужный Юнит, дело и так идёт к сужению интересов к турнирам по локам и опыту, и если будет такой юнит, который окончательно снимает все вопросы относительно атаки секторов, то дело продвинется куда быстрее
Память былых времён
Rock
Модератор
28 декабря, 2016, 18:03 UTC
Клаус за МИР во всем Мире!
Victor Men
28 декабря, 2016, 20:52 UTC
Однозначно классный юнит)
UTC +2:00
AsdrubaeL VecT
3 января, 2017, 16:26 UTC
Помнется был юнит в древнейшей стратегии всех времен и народов "Dune - The battle of Arrakis" у Расы торговцев ордосов, выбегающий из Дворца и и за несколько секунд забегающий во дворец врага, тем самым уничтожив возможность врага пользоваться супер-оружием. Каково было разочарование, когда лазутчик не справлялся и при битве с Харконненами, происходила активация Death Hand
Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
UTC +3:00
Xenecrom
3 января, 2017, 17:55 UTC
AsdrubaeL VecT сказал(а):

Помнется был юнит в древнейшей стратегии всех времен и народов "Dune - The battle of Arrakis" у Расы торговцев ордосов, выбегающий из Дворца и и за несколько секунд забегающий во дворец врага, тем самым уничтожив возможность врага пользоваться супер-оружием. Каково было разочарование, когда лазутчик не справлялся и при битве с Харконненами, происходила активация Death Hand
Золотые были времена
Память былых времён
Тяпик
1 февраля, 2017, 07:59 UTC
100% где-то с этим юнитом будет подвох
1662278 зарегистрированных пользователей; 33563 темы; 252745 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Ралпроп