Тема закрыта для комментариев

умирает ли игра ????

5 Ответов
Месть
28 декабря, 2016, 11:53 UTC

Я думаю что умирает.А как думают другие игроки.??

Для старых игроков интерес почти пропал,вливаеш вливаеш деньги а прибыли никакой,а новых игроков нечем заинтересовать я уже задумался о выходе с игры.???
UTC +0:00
Xenecrom
28 декабря, 2016, 17:27 UTC
Месть сказал(а):

Я думаю что умирает.А как думают другие игроки.??

Для старых игроков интерес почти пропал,вливаеш вливаеш деньги а прибыли никакой,а новых игроков нечем заинтересовать я уже задумался о выходе с игры.???
эта игра не умирает, а скорее в коме или анабиозе, состояния схожи со смертью, только ж игра то сама есть, и вроде двинуть концы в ближайшие 2-4 года не обещает, а в целом можно ясно понять когда игра гикнется, касается не только ПВ или иных проектов Плариума, как только донат перестанет интересовать игроков или станет нерентабельным в плане к.п.д., то сервер спустя месяц ожиданий закроют с разными там извинениями, как это было уже в некоторых проэктах
Память былых времён
Rock
Модератор
28 декабря, 2016, 17:42 UTC

Вопрос конечно не новый.

Скорее думаю нет чем да. Играю с друзьями с 2012 года, проект стартовал раньше. Достаточно много нововведений, внедрение пожеланий пользователей, проект не стоит на месте развивается.
Бакардин Роман
28 декабря, 2016, 18:48 UTC
Если максимальная награда - это 40 скорпионов, то игра скорее умирает, чем находится в коме. Думаю, что игру можно оживить, увеличив призы в турнирах как минимум в десять раз  
UTC +4:00
Нибенимеда
28 декабря, 2016, 20:16 UTC

Rock сказал(а):

Вопрос конечно не новый.

Скорее думаю нет чем да. Играю с друзьями с 2012 года, проект стартовал раньше. Достаточно много нововведений, внедрение пожеланий пользователей, проект не стоит на месте развивается.

Тебе по долгу службы положено это трындеть.

хотя приток хомяков то есть поди, рекламой пларума инет завален
Максимка Фрай
Модератор
29 декабря, 2016, 16:52 UTC

Нибенимеда сказал(а):

Тебе по долгу службы положено это трындеть.

хотя приток хомяков то есть поди, рекламой пларума инет завален

По долгу службы, мы обязаны следить за порядком на форуме в соответствии с Правилами форума. Что же насчет лояльности, то мы имеем право занимать любую из сторон.

Теперь по делу - игра не умирает и не умрет. Банальный факт: все браузерные игры Плариум построены на схожих движках со схожей клиент-серверной иерархией и, если умрет одна игра, умрут все игры и Плариум, по-логике, должен перестать существовать как компания, а до этого дело не дойдет, уж поверьте. Выгоды упускать не намерен никто. Перестанет играть в игры Плариум Вася, начнет играть Петя, вопрос лишь в соотношении ушедших игроков к пришедшим, вот и все. А Плариум приложит все усилия, чтобы как сделать игру лучше, так и привлечь новых пользователей.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1719745 зарегистрированных пользователей; 42352 темы; 270290 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ABEL4:20