не могу войти в игру под своей учеткой

8 Ответов
wasyaiwanov
24 декабря, 2016, 20:52 UTC

Здравствуйте. Не могу зайти в игры: Правила Войны и Войны Престолов. Ввожу логин-пароль пишет: Неверная комбинация Логина\Пароля. Пожалуйста, попробуйте снова или восстановите пароль. Пытаюсь восстановить пишет: Адрес электронной почты не найден. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или проверьте правильность введенных данных. Писал в техподдержку, вразумительного ответа не получил. Помогите пожалуйста восстановить доступ к игре.

UTC +8:00
Максимка Фрай
Модератор
25 декабря, 2016, 10:02 UTC

wasyaiwanov сказал(а):

Помогите пожалуйста восстановить доступ к игре.

Не поможем. Конечная инстанция в подобных вопросах - Служба поддержки.

Обращаем Ваше внимание, что за утерю доступа вследствие передачи логинов и паролей третьим лицам, в полной мере несет ответственность пользователь. При активном аккаунте, владельцем, по-умолчанию, считается текущий активный пользователь аккаунта. Если Вами был утерян доступ к почтовому ящику, на который был зарегистрирован аккаунт, или же текущим владельцем Вашего аккаунта был сменен почтовый адрес привязки аккаунта, Служба поддержки не сможет восстановить Ваш аккаунт.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
wasyaiwanov
25 декабря, 2016, 13:01 UTC

Супер. Стандартный ответ-отписка. А помощи нет. То что ТП в этой игре никакая я уже понял. Зачем задавать вопросы о подтверждении моих игровых действий, если помогать не собирались, не понимаю. Как может чужой человек знать сколько и когда я платил за внутриигровую валюту? Мне задали этот вопрос, я ответил, и тишина. Потом приходит ответ:

____________________________________________________________________________________________________________

Спасибо Вам за письмо.

Согласно нашей базе данных, Ваш аккаунт с названием "Черная дыра" (координаты X: 101 Y: 311) привязан к этому электронному адресу: "[email protected]".

Надеюсь, эта информация будет для Вас полезной.

Желаю Вам хорошего дня!

С уважением,

Оксана

_____________________________________________________________________________________________________________

Но я не знаю чей это почтовый ящик. Своим ящиком, с которым регистрировался в игре, пользуюсь без проблем. Доступ к нему не терял. При попытке восстановить пароль, пишет: адрес электронной почты не найден. Хотя письма с акциями в игре, приходят регулярно на мой email. Значит мой ящик есть в базе данных. Не хотят работать, хорошо устроились.

UTC +8:00
Максимка Фрай
Модератор
25 декабря, 2016, 17:33 UTC

wasyaiwanov сказал(а):

Супер. Стандартный ответ-отписка. А помощи нет. 

...

Согласно нашей базе данных, Ваш аккаунт с названием "Черная дыра" (координаты X: 101 Y: 311) привязан к этому электронному адресу: "[email protected]".

...

Но я не знаю чей это почтовый ящик. Своим ящиком, с которым регистрировался в игре, пользуюсь без проблем. Доступ к нему не терял. При попытке восстановить пароль, пишет: адрес электронной почты не найден. Хотя письма с акциями в игре, приходят регулярно на мой email. Значит мой ящик есть в базе данных. Не хотят работать, хорошо устроились.

Вы что-то путаете - здесь форум! Максимум, на что Вы можете здесь рассчитывать - совет или рекомендация, доступ к аккаунту здесь Вам никто не вернет.

Далее, Служба поддержки Вам дала более чем исчерпывающий ответ, на какой электронный адрес сейчас привязан аккаунт. Я подскажу, как это произошло: Вы дали логин и пароль от аккаунта третьему лицу, которое воспользовалось ими для смены привязки аккаунта на другой электронный адрес. Вы можете понятия не иметь, кто этот некто, но факт остается фактом: либо Вы передавали данные аккаунта третьему лицу, либо пароль был недостаточно надежен и подобран перебором. В любом случае, если текущий владелец аккаунта производил какие-либо изменения на аккаунте, включая внутриигровые бои, которые неизвестны Вам, Вы не сможете дать точный ответ о последних действиях в рамках аккаунта.

Так что, Вы уж извините, но работать тут и не над чем. Единственный выход, который я могу Вам порекомендовать - свяжитесь со службой поддержки Яндекс и оформите запрос с информацией о осуществлении кражи Ваших персональных данных путем перерегистрации привязанных данных на новый электронный адрес.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
roof
6 января, 2017, 17:05 UTC
wasyaiwanov сказал(а):

Супер. Стандартный ответ-отписка. А помощи нет. То что ТП в этой игре никакая я уже понял. Зачем задавать вопросы о подтверждении моих игровых действий, если помогать не собирались, не понимаю. Как может чужой человек знать сколько и когда я платил за внутриигровую валюту? Мне задали этот вопрос, я ответил, и тишина. Потом приходит ответ:

____________________________________________________________________________________________________________

Спасибо Вам за письмо.

Надеюсь, эта информация будет для Вас полезной.

Желаю Вам хорошего дня!

С уважением,

Оксана

_____________________________________________________________________________________________________________

У меня таже самая проблема по какому то волшебству на моем секторе сменилась почта и я не могу войти в свой сектор ,тех поддержка отписала что мол ничем помочь не могу всего вам наилучшего и вообще перестала отвечять на письма.Ощущение что произошел сбой у них там гдето и никто ничего нехочет исправлять
UTC +0:00
roof
6 января, 2017, 17:24 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

wasyaiwanov сказал(а):

Помогите пожалуйста восстановить доступ к игре.

Не поможем. Конечная инстанция в подобных вопросах - Служба поддержки.

Обращаем Ваше внимание, что за утерю доступа вследствие передачи логинов и паролей третьим лицам, в полной мере несет ответственность пользователь. При активном аккаунте, владельцем, по-умолчанию, считается текущий активный пользователь аккаунта. Если Вами был утерян доступ к почтовому ящику, на который был зарегистрирован аккаунт, или же текущим владельцем Вашего аккаунта был сменен почтовый адрес привязки аккаунта, Служба поддержки не сможет восстановить Ваш аккаунт.
Вот небыло утери доступа к почте а привязка как то поменялась ,а????  И речь не об ответственности ,мы просим помочь вернуть наши сектора к которым мы потеряли доступ из за глюков в игре но служба поддержки даже не пытается понять и вообще не отвечяет
Максимка Фрай
Модератор
6 января, 2017, 17:52 UTC

roof сказал(а):

Вот небыло утери доступа к почте а привязка как то поменялась ,а????  И речь не об ответственности ,мы просим помочь вернуть наши сектора к которым мы потеряли доступ из за глюков в игре но служба поддержки даже не пытается понять и вообще не отвечяет

С чего Вы взяли, что где-то произошел сбой? Никаких сбоев в работе как оборудования, так и баз данных не происходило. Никто же не жалуется на то, что вместо своего аккаунта вдруг попал на чужой. Не находите ли Вы ваше предположение о сбое после отсутствия подобных жалоб, кхм... странным? Посему, раз сектора вопрошающих зарегистрированы на прочие электронные адреса, имеет место быть краже конфиденциальных данных, а уж по какой причине: ненадежности паролей или хотя бы разовой передаче логина/пароля третьим лицам и т.д. - лучше знать Вам.

roof
6 января, 2017, 19:37 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

roof сказал(а):

С чего Вы взяли, что где-то произошел сбой? Никаких сбоев в работе как оборудования, так и баз данных не происходило. Никто же не жалуется на то, что вместо своего аккаунта вдруг попал на чужой. Не находите ли Вы ваше предположение о сбое после отсутствия подобных жалоб, кхм... странным? Посему, раз сектора вопрошающих зарегистрированы на прочие электронные адреса, имеет место быть краже конфиденциальных данных, а уж по какой причине: ненадежности паролей или хотя бы разовой передаче логина/пароля третьим лицам и т.д. - лучше знать Вам.

Попадаеш не на свой акаун а почемуто на новый ,сектор с нуля ,Вопрос а для чего тогда мы почту подтверждаем при регистрации??? иесли кража то почему тогда не вернуть сектор истинному владельцу?????   
Максимка Фрай
Модератор
6 января, 2017, 21:32 UTC

roof сказал(а):

Попадаеш не на свой акаун а почемуто на новый ,сектор с нуля ,Вопрос а для чего тогда мы почту подтверждаем при регистрации??? иесли кража то почему тогда не вернуть сектор истинному владельцу?????

Предупреждение за спам в различных темах. 

Ответ на Ваш вопрос дан.

1663513 зарегистрированных пользователей; 33897 тем; 252867 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:champ_s04