Тема закрыта для комментариев

Мгновенная атака хранилища

10 Ответов
antares
19 декабря, 2016, 20:11 UTC

Столкнулся с феноменальной игрой одного игрока, просто беспрецедентный случай; 3 моих пса стоят на хране, время сбора 5 мин, вдруг хран сканируют и через 1 минуту происходит атака; я сначала подумал, что какойто ненормальный телепортами "подскочил" на 1 минуту и игнорировал это как казус; но со следующими 3 псами произошло тоже самое, и со следующими тоже; и всегда была разница между сканом и атакой 1 минута

вот только не надо меня убеждать, что это заранее посланная атака, а разведчик прилетел на 1 минуту ранее; во первых каждый раз и для разных хранилищ такое считать будет лень большинству, а во вторых это ничего не дает, поскольку каким бы не был быстрым интернет, игрок никогда не успеет и проанализировать результат разведки  и сделав выводы отменить или продолжить атаку

вывод один, это либо багоюз, либо это ботоюз; в любом случае человек в таком режиме играть не сможет, это автоматика; сервер буржуйский

а еще есть подозрение, что ктото из игроков либо спит в игровой базе данных, либо пользуется инсайдом; это особенно касается нероссийских игроков; слишком часто моя коррекция ситуации в игре разительно влияет на поведение некоторых, причем игровыми инструментами они о моих действиях узнать не могли; хотя возможно и совпадение
хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
sigi2
20 декабря, 2016, 07:19 UTC
чувак, все гораздо проще, с последней обновой растояние до большинства хронов 1 минута
UTC +1:00
antares
20 декабря, 2016, 07:26 UTC

sigi2 сказал(а):

чувак, все гораздо проще, с последней обновой растояние до большинства хронов 1 минута

на будущее, чувак - в переводе с цыганского, кастрированный осел)) 

хотя у лингвистов много разных версий; мне больше нравится обращение "приятель" или "уважаемый"; а в русском языке не принято при общении с собеседником указательное обращение, у нас разговор короткий - сразу к делу)

а по теме, захват, атака и подкрепление до хранилищ на разных расстояниях занимает разное время; в моем случае были разные хранилища и они отстояли от противника на разном расстоянии; может ты путаешь хранилища с локациями? 

и суть вопроса не в том как быстро противник доходил до хранилища, а в том как быстро реагировал на новую информацию

Хреноредька
20 декабря, 2016, 09:20 UTC

антарес, че ты мозги шпилишь людям?

Открой радар, и погляди скорости до хронов, их реально порезали.

На 5 страницу сейчас скорпионы добегают за 2 минуты примерно, раньше было 8.

З.Ы. а твое поведение реально как у цыганского варианта, прежде чем форум засорять, вперед погляди в секторе на цифры.
Максимка Фрай
Модератор
20 декабря, 2016, 18:43 UTC
antares сказал(а):

...вывод один, это либо багоюз, либо это ботоюз; в любом случае человек в таком режиме играть не сможет, это автоматика...

А почему бы и нет? Первая связка разведка+атака записывается  как пакет через отладчик сайтов, дальше остается только повторять его. Правилами игры запрещены боты, а данное действие приравнивается к макросу, т.к. воспроизводится в полуавтоматическом режиме вручную и имеет необходимость повторять запись пакета после каждого входа в игру. Не вижу ни ничего удивительного, ни ничего криминального. Если, конечно, не принимать во внимание, что путь к Хранилищу действительно занимает минуту.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Ratmir
24 декабря, 2016, 19:58 UTC
Чёт вы ребятки путаете,вот специально зашёл померил-время хода от 2 до 12 минут
Максимка Фрай
Модератор
25 декабря, 2016, 10:05 UTC
Ratmir сказал(а):

Чёт вы ребятки путаете,вот специально зашёл померил-время хода от 2 до 12 минут
А с учетом телепортаторов?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
antares
25 декабря, 2016, 17:34 UTC

2 МАКСИМКА ФРАЙ

но мы то знаем, что вход в игру может осуществляться автоматически, без участия игрока; другой вопрос, алгоритм анализа данных отчета разведки был бы не простым, поскольку цифровых данных в контенте флэш-отображения нет, это всего лишь картинка, и выделять нужный материал в ней сложно, одним макросом тут не обойтись; а получение цифровых данных возможен через доступ к серверу базы данных

да и вобщем то я не собирался с чем то спорить, а скорее обратил внимание на такой вот факт 

теперь по скоростям 

время хода до хранилища в 45км от сектора:

• - пехотинец - 1мин (64.2км/ч)
  • - валькирия - 1мин 15сек (192.6км/ч)
  • - штурмовик - 1мин 15сек (249.6км/ч)
  • - крейсер - 1мин 15сек (187.2км/ч)
  • - щепка - 1мин 15сек (124км/ч)
  • - осадный танк "Слон" - 1мин 15сек (64км/ч)
  • - ударный танк "Скорпион" - 1мин 15сек (192.8км/ч)
  • - киборг - 1мин 15сек (124.8км/ч)

время хода до хранилища в 1360 км от сектора:

• - пехотинец - 12мин 42сек (64.2км/ч) 
  • - валькирия - 4мин 29сек (192.6км/ч) 
  • - штурмовик - 3мин 31сек (249.6км/ч) 
  • - крейсер - 4мин 36сек (187.2км/ч) 
  • - щепка - 6мин 47сек (124км/ч) 
  • - осадный танк "Слон" - 12мин 57сек (64км/ч) 
  • - ударный танк "Скорпион" - 4мин 29сек (192.8км/ч) 
  • - киборг - 5мин 47сек (124.8км/ч)

заметьте, при совершенно различных скоростях движения, время прибытия в первом случае одинаковое (за исключением пехотинцев!!), что никак не вяжется с разными скоростями войск; а во втором случае разное, что ближе к истине, но так же не соответствует разности скоростей войск; например, к хранилищу в 999,39км штурм идет со скоростью 6,28км/сек, а пехотинец со скоростью 1,78км/сек, отношение этих скоростей к скоростям из описания 34,85 у пеха и 39,71 у штурмовика, делайте выводы сами, система скоростей движения к хранилищам отличается от общеигровой

p.s. ХРЕНОХЕРКА, пока ты не стал модератором на этом форуме не тебе решать кто и чем его засоряет, без сопливых солнце светит) и еще раз прочти топикстарт, мне пофигу на скорости войск, мне не понятно как игрок за 1мин принимает решение, это не реально просмотреть отчет, запустить войска и сделать телепортами подскок, а на каждый раз отмену тратить бабла не хватит

Максимка Фрай
Модератор
25 декабря, 2016, 17:39 UTC
antares сказал(а):

время хода до локации в 1360 км от сектора

Вы точно имеете в виду локации?
antares
25 декабря, 2016, 17:53 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

antares сказал(а):

время хода до локации в 1360 км от сектора

Вы точно имеете в виду локации?
исправил
Максимка Фрай
Модератор
25 декабря, 2016, 18:01 UTC

antares сказал(а):

исправил

Я уточню данные по зависимостям скорости хода к Хранилищам от расстояний и опубликую ответ в данной теме.

1721764 зарегистрированных пользователя; 42557 тем; 271522 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:mahi36