Тема закрыта для комментариев

как восстановить страницу

3 Ответа
Unknown_Ranger
19 декабря, 2016, 18:01 UTC
я заходил в игру через ВК там взломали мою страницу поменяли логин и пароль теперь и сдесь не могу зайти вбрасывает в новый сектор а у меня 73 уровень помогите
UTC +8:00
Максимка Фрай
Модератор
19 декабря, 2016, 19:35 UTC

Unknown_Ranger сказал(а):

я заходил в игру через ВК там взломали мою страницу поменяли логин и пароль теперь и сдесь не могу зайти вбрасывает в новый сектор а у меня 73 уровень помогите

Лично Вам, уважаемый Вы наш ботовод, уже никто и ничем не поможет. И не нужно убеждать меня и всех вокруг, что это не так, мы-то с Вами знаем, что я не на пустом месте свое утверждение прилюдно озвучиваю. Попытаетесь ботоводить дальше, получите вечный бан в игре по всем возможным направлениям: IP адресу, S/N оборудования и т.д.

С наилучшими пожеланиями, Ваше Всевидящее Око!

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Xenecrom
20 декабря, 2016, 00:53 UTC

Unknown_Ranger сказал(а):

привязывай на будущее страницы из всех соцсетей)

ну а касательно утери страницы в вк, вообще не сюда, надо к админам вк писать...
Память былых времён
UTC +0:00
Rock
Модератор
21 декабря, 2016, 16:47 UTC
Я то смотрю ник больно знакомый
UTC +0:00
1667841 зарегистрированный пользователь; 34086 тем; 254058 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:erkotkas