Обман счетчика ежедневного входа в игру...

2 Ответа
Дед Саныч
14 декабря, 2016, 11:57 UTC

Заметил неоднократно, что счетчик ежедневного входа в игру самопроизвольно обнуляется... что не дает возможности набрать максимально возвожное количество дней посещения и получить плюшки за посещение...

Я специально начал контролировать (благо это я могу, так  как я прикован болезнью к кровати и передвигаться не могу...) и убедился в этом баге (или умышленном применении) ...

Я использую или компьютер или ноут... 

Прошу дать мне ответ почему такое происходит и запустить счетчик в нормальном режиме...

Если это баг игры надеюсь на получение плюшки в виде поощрения или флот в подарок! :)
UTC +0:00
1
Максимка Фрай
Модератор
14 декабря, 2016, 16:16 UTC

Дед Саныч сказал(а):

Заметил неоднократно, что счетчик ежедневного входа в игру самопроизвольно обнуляется...

В случае повторного обнуления счетчика, опубликуйте в данной теме скриншот, включающий в себя таймер до следующей награды и внутриигровые часы. Выглядеть это должно примерно так:

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1
Убью Недорого
9 января, 2017, 21:08 UTC
У меня недавно обнулились дни посещений.  Написал в тех.поддержку, приложил скрины и всё восстановили. Спасибо! 
UTC +0:00
2
1778396 зарегистрированных пользователей; 48107 тем; 286278 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:aarontangren12583