Тема закрыта для комментариев

Получи зимнюю Легенду!

16 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
5 декабря, 2016, 14:00 UTC

Хочешь заполучить разрушителя Пустошей?

Один из командоров, который оставит наибольшее количество комментариев, пополнит свою армию Спрутом!

Оставляй комментарий — получи зимнюю Легенду! 

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Rock
Модератор
5 декабря, 2016, 17:46 UTC
Долгожданные спруты
алек
5 декабря, 2016, 19:20 UTC
Одна беда - получать их скоро некому будет! 
UTC +3:00
Xenecrom
6 декабря, 2016, 01:31 UTC

очередное поощрение флуда?)

все ж знают, что флуд на ровном месте не завяжется, надо бы и холиварчик замутить, а то так любые начинания сникнут спустя пост, два)))
Память былых времён
Хреноредька
6 декабря, 2016, 09:07 UTC
111
AsdrubaeL VecT
6 декабря, 2016, 17:38 UTC
Эх, знать бы что это за дичь такая сказочная, "Спрут". А то будет делать усиление урона вражеских ракет по базе, или еще чего похуже, если уж легенду то давайте проверенное
Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
Максимка Фрай
Модератор
6 декабря, 2016, 19:11 UTC

AsdrubaeL VecT сказал(а):

Эх, знать бы что это за дичь такая сказочная, "Спрут".

Cовокупность Флагмана и Голиафа в одном лице: аналогичные бонусы от прикрепленных юнитов в группе, но может быть укомплектован как артиллерией, так и авиацией. Отличительная особенность - полное отсутствие потребления кредитов.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Victor Men
7 декабря, 2016, 20:06 UTC
Каждому по Спруту в подарок было бы не плохо)
Victor Men
7 декабря, 2016, 20:08 UTC
А здесь разыграли бы 10 Спрутов.
Xenecrom
7 декабря, 2016, 23:27 UTC

да в принципе можно и не по спруту в подарок

ведь было же на НГ 12-13 в подарок по 10 флагманов и ещё мелочью, чего б так не повторить со спрутами?
Память былых времён
Максимка Фрай
Модератор
8 декабря, 2016, 08:06 UTC

Xenecrom сказал(а):

да в принципе можно и не по спруту в подарок

ведь было же на НГ 12-13 в подарок по 10 флагманов и ещё мелочью, чего б так не повторить со спрутами?

Было дело. Помнится мне, тогда начался повсеместный спам этими самыми Флагманами с такими же подаренными Крейсерами в отряде с мультов враждующих игроков друг на друга, поэтому такие подарки - палка о двух концах. С другой стороны, подобные подарки являются более чем серьезным подспорьем для новичков в игре.

Рассматривая же ситуацию с мультами, лично мое мнение, серьезному игроку с хорошим комплектом защитных войск в гарнизоне "словить по репке" несколько атак на миллион единиц лишь в радость, опыт же! Да и мультоводам, раскидывающим деф с мультов на основу как бы аналогично плевать с высокой колокольни на подобный спам.

Как бы там ни было, но подобный хаос, получается, идет лишь в плюс, поэтому я за любой кипиш, кроме голодовки!

P.S. Просьба к разработчику: может действительно повторить "подвиг" ушедших лет и на Новый год подарить серьезные подарки, а не символический набор барахлишка? Но, как и было это ранее, лишь тем, кто с завидным постоянством проявит упорство и ежедневно будет выполнять квест для достижения данного подарка. Главное, чтобы это не был квест, связанный с Локациями или потерей войск, а то как-то несправедливо для новичков в игре получится. 
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Victor Men
8 декабря, 2016, 20:22 UTC
Максимка Фрай сказал:

P.S. Просьба к разработчику: может действительно повторить "подвиг" ушедших лет и на Новый год подарить серьезные подарки, а не символический набор барахлишка? Но, как и было это ранее, лишь тем, кто с завидным постоянством проявит упорство и ежедневно будет выполнять квест для достижения данного подарка. Главное, чтобы это не был квест, связанный с Локациями или потерей войск, а то как-то несправедливо для новичков в игре получится. 

Присоединяюсь к данной просьбе.
VIGEIR
10 декабря, 2016, 19:54 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Cовокупность Флагмана и Голиафа в одном лице: аналогичные бонусы от прикрепленных юнитов в группе, но может быть укомплектован как артиллерией, так и авиацией. Отличительная особенность - полное отсутствие потребления кредитов.

Теска ты меня удивил, ну такая то штуковина пригодиться по хозяйству наверняка. А есть ли она в продаже, если есть то подскажи сколько будет стоить комплект с спрутом?
AsdrubaeL VecT
10 декабря, 2016, 20:48 UTC

Хочу Спрута, какого спросите вы? Конечно же настоящего! В миниаквариум у меня на столике! Зачем спросите вы? Конечно же для красоты! А лучше 2...

(Размечтался недоделка кусок)
Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
Максимка Фрай
Модератор
10 декабря, 2016, 21:16 UTC

VIGEIR сказал(а):

Теска ты меня удивил, ну такая то штуковина пригодиться по хозяйству наверняка. А есть ли она в продаже, если есть то подскажи сколько будет стоить комплект с спрутом?

Спрут доступен к покупке во время праздничных акций и особых событий. Дабы не пропустить подобный момент, следите за новостями в игре и на форуме. Стоимость Спрута аналогична стоимости Флагмана и составляет 2000 кристаллов на Черном рынке.

AsdrubaeL VecT
13 декабря, 2016, 17:13 UTC
Видать Модераторы видят удаленные сообщения, затупил конкретно уже баном не отделаюсь, ну че нормуль...
Jason Bullet
Администратор
22 декабря, 2016, 18:53 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

Спрут получает МАКСИМКА ФРАЙ!

Поздравляю победителя!

Please note that I will be unable to respond to your private messages (with the exception of announcing the results of contests), review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team.
1720112 зарегистрированных пользователей; 42264 темы; 270447 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:chisal