Платежи QIWI

4 Ответа
antares
5 декабря, 2016, 05:00 UTC

На Total Domination (Правила войны /EN) столкнулся с интересным случаем. Так как по жизненным обстоятельствам приходится заходить в игру бог знает от куда и через что, то на одном компьютере у меня в способах оплаты QIWI Wallet присутствует, а на другом почему то нет. Причем покупка в обоих случаях одна и та же. С чем это может быть связано?

p.s. скромное пожелание на будущее, нельзя ли в Total Domination встроить оплату через Яндекс.Денги, было бы очень удобно
хочу значок мудреца [email protected]/
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
5 декабря, 2016, 16:55 UTC

antares сказал(а):

приходится заходить в игру бог знает от куда и через что, то на одном компьютере у меня в способах оплаты QIWI Wallet присутствует, а на другом почему то нет.

Вы сами дали ответ на свой же вопрос. 

При формировании оплаты, игра распознает регион плательщика и предлагает актуальные для данного региона способы оплаты. Вполне закономерно, что при использовании прокси-адреса (а не мультовод ли Вы, батенька, часом?), скажем, США, покупку посредством QIWI Wallet Вы не увидите.

P.S. Я просто оставлю это здесь:

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
antares
9 декабря, 2016, 18:12 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

..а не мультовод ли Вы, батенька, часом?..

P.S. Я просто оставлю это здесь:

нет, не мультовод) и это глубоко принципиально, хотя с иной точки зрения выглядит глупо

а причина возможна в прокси; дело в том, что в обоих случаях были разные операторы связи; было бы замечательно не зависеть от предпочтений региональных операторов, а указывать в отдельном окне набор платежных инструментов из списка типовых, которые и будут присутствовать в полосе выбора

Максимка Фрай
Модератор
9 декабря, 2016, 21:02 UTC

antares сказал(а):

было бы замечательно не зависеть от предпочтений региональных операторов, а указывать в отдельном окне набор платежных инструментов из списка типовых, которые и будут присутствовать в полосе выбора

Все значительно проще, чем Вы думаете.

При выборе предложения для смены возможных методов оплаты достаточно вручную выбрать месторасположение плательщика в окне выбора предложения:

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
antares
11 декабря, 2016, 18:00 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Все значительно проще, чем Вы думаете.

При выборе предложения для смены возможных методов оплаты достаточно вручную выбрать месторасположение плательщика в окне выбора предложения:

я так и делал, возможно значение имеет и оператор связи через которого подключен к интернету; иных причин я не вижу, браузер один и тот же, фаирволы разных версий но одной фирмы, ОС разные но не думаю, что проблема из-за них; трудно судить не видя кода

я решил проблему оплатив там, где QIWI есть в интерфейсе
1659871 зарегистрированный пользователь; 33372 темы; 252038 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:velimudrvip