баг или нет??Шлем гладиатора (40) одет на 39ом уровне

2 Ответа
honey.eternal
4 декабря, 2016, 16:18 UTC

в описании требуется 40 уровень-вещь используется с 39 это правда или вымысел??было подмечено ранее что и предметы некоторые разбираются скорее условленого времени описаного в описании предметов....Поправьте кода разработчиков(если это не норма)

П.С. буду благодарна за помощь администрации-если информация полезная оказалась.

UTC +8:00
0
Rock
Модератор
5 декабря, 2016, 18:01 UTC

Не замечал такого. Были у меня и предметы привязанные к уровню, мог одеть только достигнув соответствующего уровня. Разбираются, также по заявленному времени.

Что касается вашего скрина, то у вас два таких шлема, вы ничего не перепутали?
UTC +0:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
8 декабря, 2016, 15:31 UTC
honey.eternal сказал(а):

в описании требуется 40 уровень-вещь используется с 39 это правда или вымысел??было подмечено ранее что и предметы некоторые разбираются скорее условленого времени описаного в описании предметов....Поправьте кода разработчиков(если это не норма)

П.С. буду благодарна за помощь администрации-если информация полезная оказалась.

Вещи могут выглядеть одинаково, но параметры их будут отличаться. Убедитесь, что у вас 2 одинаковых Шлема.
Community manager
UTC +2:00
0
1776654 зарегистрированных пользователя; 47903 темы; 285602 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:chicco72rock