Какие факторы влияют на войска, отправленные в подкрепление?

5 Ответов
MAKS
4 декабря, 2016, 10:56 UTC

Отправил соклану войска в подкрепление. Мне выдаёт их количество очков защиты и атаки.

У соклана же совершенно другие цифры

Вопрос:

В чём разница? Как влияют:

1. Защита сектора. У меня она слабее, а цифра защиты больше.

2. Мои бустеры на том секторе работают? Или только бустеры соклана?

3. Мои артефакты? Или только артефакты соклана?

4. Мой наёмник или его?

5. Соклан, друг, просто "левый" сектор - разница есть?

5. Другие факторы?

P/S И какой URL вставлять, чтобы картинка была? Вставил единственный вариант, что приняло, но картинки не видать.....

UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
4 декабря, 2016, 12:20 UTC

MAKS сказал(а):

Вопрос:

В чём разница? Как влияют:

1. Защита сектора. У меня она слабее, а цифра защиты больше.

2. Мои бустеры на том секторе работают? Или только бустеры соклана?

3. Мои артефакты? Или только артефакты соклана?

4. Мой наёмник или его?

5. Соклан, друг, просто "левый" сектор - разница есть?

5. Другие факторы?

P/S И какой URL вставлять, чтобы картинка была? Вставил единственный вариант, что приняло, но картинки не видать.....

Войска имеют визуальный показатель, учитывающий все бонусы сектора, из которого игрок просматривает состав войск, но реальный показатель войск считается по совокупности всех бонусов владельца войск + показатель защиты от того сектора, в подкреплении которого они находятся.

Для корректного размещения скриншота, указывайте прямую ссылку на непосредственно сам скриншот, а не на страницу, содежащую его.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
MAKS
4 декабря, 2016, 13:15 UTC
Понятно: все мои плюсы, за исключением защиты сектора. Но как же увидеть реальную цифру на секторе соклана? Только вычислениями? Может стоит добавить этот показатель: Реальная цифра защиты сектора, с учётом всех войск?
Максимка Фрай
Модератор
4 декабря, 2016, 14:13 UTC

MAKS сказал(а):

Но как же увидеть реальную цифру на секторе соклана? Только вычислениями? Может стоит добавить этот показатель: Реальная цифра защиты сектора, с учётом всех войск?

Реальное значение на чужом секторе отобразить невозможно, т.к. каждому аккаунту присваивается "контейнер", содержащий в себе огромное количество переменных значений аккаунта и бонусы в том числе и добавить еще один контейнер с переменными невозможно, такова специфика движка игры, вытекающая из возможностей технологии Flash.

Реальная цифра защиты сектора не зависит от наличия оборонительных войск в игре и представлена как совокупность защитных и декоративных сооружений в секторе и отображается под изображением щитков в левом верхнем углу интерфейса игры.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
EGOIST
4 декабря, 2016, 19:34 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

MAKS сказал(а):

Но как же увидеть реальную цифру на секторе соклана? Только вычислениями? Может стоит добавить этот показатель: Реальная цифра защиты сектора, с учётом всех войск?

Реальная цифра защиты сектора не зависит от наличия оборонительных войск в игре и представлена как совокупность защитных и декоративных сооружений в секторе и отображается под изображением щитков в левом верхнем углу интерфейса игры.

Вопрос то не об этом был. ))) 
Максимка Фрай
Модератор
4 декабря, 2016, 21:47 UTC

EGOIST сказал(а):

Вопрос то не об этом был. ))) 

Читайте внимательнее. Ответ был дан для любой из трактовок вопроса. Или Вы цитируете только то, что хотите видеть?

1664521 зарегистрированный пользователь; 33923 темы; 253022 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger