Тема закрыта для комментариев

Дискриминация

9 Ответов
Александр
2 декабря, 2016, 14:49 UTC

Неужели есть наивные умники, которые думают, что я буду покупать кристаллы с 60% скидкой, когда почти все кругом имеют возможность покупать с 90% скидкой?

Александр
UTC +0:00
Бакардин Роман
2 декабря, 2016, 17:20 UTC

Дождись свою скидку  

UTC +4:00
Rock
Модератор
2 декабря, 2016, 17:52 UTC
У меня такая же
Максимка Фрай
Модератор
2 декабря, 2016, 18:01 UTC
Александр сказал(а):

Неужели есть наивные умники, которые думают, что я буду покупать кристаллы с 60% скидкой, когда почти все кругом имеют возможность покупать с 90% скидкой?

На нет и спроса нет.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
МАРИАМ
3 декабря, 2016, 05:28 UTC

Rock сказал(а):

У меня такая же

Даааа, генератор Случайностей ))))

ну еще бы у вас не такая..а вот у меня за 250р. 11к. крисов...

Что же, Александр, подождем, деньги хлеба не просят..может и нам такую дадут года через два )))  

Александр
3 декабря, 2016, 10:26 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

На нет и спроса нет.

Жадный спрос то есть. Но, как в старом анекдоте, съесть то он съест, да кто же ему даст ))

Хотите много и сразу, получите мало и не скоро.
Александр
Александр
3 декабря, 2016, 10:27 UTC

Бродяга пустоши сказал(а):

Дождись свою скидку  

не дождусь, такую только тем дают, кто кристаллы не покупал или почти не покупал.

Александр
РеньоКарб
4 декабря, 2016, 20:59 UTC
Александр сказал(а):

Бродяга пустоши сказал(а):

Дождись свою скидку  

не дождусь, такую только тем дают, кто кристаллы не покупал или почти не покупал.

А вы задумались, почему не покупал? Да потому что денег нет. Ну, 150 рублей-то в кармане найдётся. Но чтобы их тратить на игру, нужно, чтоб они были своими (самостоятельно заработанными) и не было более важных расходов.
Квакин
21 декабря, 2016, 08:37 UTC
Скидку в 90% получают новые сектора или с  уровнем до 60. Те кто старше 80%
antares
21 декабря, 2016, 15:59 UTC

2 РеньоКарб 

буквы Н и Ь местами поменяй

2 Мариам

открою Вам маленькую тайну, людское упорство и время скалы крушат; а срок ожидания где то от 2х до 4х месяцев, там этим игра заведует, и кстати есть несколько благоприятных факторов, например таких как количество войск в госпитале; вообще блок маркетинга тут не тривиальный с учетом теории психологии потребления; но идеальных систем не бывает, советую почитать что-нибудь про агрессивный маркетинг кому интересно
хочу значок мудреца /[email protected]/
1720809 зарегистрированных пользователей; 42312 тем; 270795 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:محمدصالح