Когда прекратится такое безобразие?

11 Ответов
ru-rus-00
2 декабря, 2016, 02:29 UTC

В любом уважающем себя проекте разрабы борятся с мошенничеством и багами, но в этом проекте увы - такого нет. Видимо разрабов всё устраивает. Моя прошлая тема была о том, как в турнире учавствовало куча ботов, но ЭТО(нынешняя тема) затмивает прошлую своей масштабностью. БОТкланы - это уже ПЕРЕБОР!!!! Веселит и то, что в их академке (тоже БОТклан) все игроки выше этих на 10лвлов. =))

UTC +7:00
Максимка Фрай
Модератор
2 декабря, 2016, 10:24 UTC
ru-rus-00 сказал(а):

В любом уважающем себя проекте разрабы борятся с мошенничеством и багами, но в этом проекте увы - такого нет. Видимо разрабов всё устраивает. Моя прошлая тема была о том, как в турнире учавствовало куча ботов, но ЭТО(нынешняя тема) затмивает прошлую своей масштабностью. БОТкланы - это уже ПЕРЕБОР!!!! Веселит и то, что в их академке (тоже БОТклан) все игроки выше этих на 10лвлов. 

Мы в курсе данной ситуации, но, все равно благодарю за бдительность!
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Александр
2 декабря, 2016, 12:47 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

ru-rus-00 сказал(а):

В любом уважающем себя проекте разрабы борятся с мошенничеством и багами, но в этом проекте увы - такого нет. Видимо разрабов всё устраивает. Моя прошлая тема была о том, как в турнире учавствовало куча ботов, но ЭТО(нынешняя тема) затмивает прошлую своей масштабностью. БОТкланы - это уже ПЕРЕБОР!!!! Веселит и то, что в их академке (тоже БОТклан) все игроки выше этих на 10лвлов. 

Мы в курсе данной ситуации, но, все равно благодарю за бдительность!

А мы в курсе, что вы в курсе и что дальше?

Надо дело делать, а не только быть в курсе проложенного самими-же  курса. ))
Александр
UTC +0:00
Rock
Модератор
2 декабря, 2016, 17:58 UTC

Периодически администрация проводит рейды по отлову таких ботоводов, но как понимаете сектора заводятся по новой. 

Поэтому ваша роль в данном вопросе также неоценима, если столкнулись с такими секторами незамедлительно передавайте информацию в службу поддержки или нам.
Максимка Фрай
Модератор
2 декабря, 2016, 18:03 UTC
Александр сказал(а):

А дальше наши полномочия заканчиваются и начинаются полномочия сугубо разработчика. Так что все вопросы по-поводу "дело делать" к нему, а не к Модерации форума.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
МАРИАМ
4 декабря, 2016, 19:58 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Александр сказал(а):

А дальше наши полномочия заканчиваются и начинаются полномочия сугубо разработчика. Так что все вопросы по-поводу "дело делать" к нему, а не к Модерации форума
))) а зачем тогда нам знать,что  вы в курсе ?
Максимка Фрай
Модератор
4 декабря, 2016, 21:51 UTC

МАРИАМ сказал(а):

Во избежание очередных трактовок и пустых рассуждений вида "Плариум забил и ничего не делает".

ru-rus-00
6 декабря, 2016, 18:16 UTC
Rock сказал(а):

Периодически администрация проводит рейды по отлову таких ботоводов, но как понимаете сектора заводятся по новой. 

Поэтому ваша роль в данном вопросе также неоценима, если столкнулись с такими секторами незамедлительно передавайте информацию в службу поддержки или нам.
Я стараюсь замечать необычные вещи, но не всеведущ я) По мере поступления информации буду создавать темы.
Максимка Фрай
Модератор
6 декабря, 2016, 18:59 UTC

ru-rus-00 сказал(а):

Я стараюсь замечать необычные вещи, но не всеведущ я) По мере поступления информации буду создавать темы.

Мы благодарны Вам за Вашу помощь!

Как вариант, во избежание большого количества однотипных тем, оформляйте все в одной теме или пишите в личные сообщения любому из Модераторов данного форума.

ru-rus-00
6 декабря, 2016, 19:53 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

ru-rus-00 сказал(а):

Мы благодарны Вам за Вашу помощь!

Как вариант, во избежание большого количества однотипных тем, оформляйте все в одной теме или пишите в личные сообщения любому из Модераторов данного форума.

Договорились) В таких темах самое главное - своевременные действия обоих сторон) Буду писать в пм модерам и в этой теме.
Rock
Модератор
6 декабря, 2016, 20:06 UTC
Благодарим за содействие.
antares
9 декабря, 2016, 18:37 UTC

МАРИАМ сказал(а):

МАРИАМ, овации!!)) узнаю не принужденный женский ум конечно, если в тени аккаунта не бородатое нечто

а по теме, то всем вам не приходило на ум, что при сокращении числа игроков проект как то должен создавать видимость бурной игры для оставшихся; тем более, боты - внеконкурентные соперники, а значит меньше живых игроков попадут на первые строчки рекордов и значит меньше бонусов будет в игровом обороте, и значит увеличится продолжительность игровой жизни элементарного игрока в проекте; человек живет надеждами, чем меньше имеют - тем дольше стремятся; чем дольше в игре, тем вероятнее потратят деньги; а деньги для проекта главное))
хочу значок мудреца /antares.system@nightmail.ru/
1665567 зарегистрированных пользователей; 33891 тема; 253498 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:the Rock..