Тема закрыта для комментариев

Единство игрового пространства

1 Ответ
antares
28 ноября, 2016, 05:36 UTC

Сейчас я развиваю сектор на ... в не русскоязычной игровой зоне; я заметил, что какой бы национальный регион я не выбрал для игры, все кроме RU отправляют меня сюда, т.е. для EN, FR, DE, IT и ES пространство одно, а для RU оно отдельное; я уже кратко намекал на странность такого решения, но сейчас уточнил ситуацию и считаю, что было бы разумней объединить оба пространства в единое с возможностью выбора языкового контекста, как это сейчас происходит; при этом оставить разделение игровых зон на Геотопию и Красный Ноль, и последнюю использовать для тестирования обновлений - но для всех игроков любых национальных зон

мне кажется так будет разумно по ресурсным затратам на содержание игры

хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
28 ноября, 2016, 09:54 UTC
antares сказал(а):

я уже кратко намекал на странность такого решения

Я помню Ваше предложение и оно было передано разработчику. Дальнейшие решения и действия уже не в нашей компетенции, так что будем надеяться, что разработчик сочтет данное предложение разумным и предпримет какие-либо действия.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1722532 зарегистрированных пользователя; 42714 тем; 272106 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:m. kabilan