Тема закрыта для комментариев

Улучшение защитных построек

3 Ответа
antares
23 ноября, 2016, 10:18 UTC
Недавно столкнулся с такой ситуацией. Была глобальная скидка на защитные постройки и декор -25%. У меня в секторе уже построена защита 1го уровня - стены, башни, ворота и оборонительные установки. Но когда я попытался улучшить их, то выяснилось, что стоимость улучшения не попадает под режим текущей скидки и разница между ценой старой постройки и новой берется без учета скидки. Но при этом я новую то покупаю также, как покупал бы без улучшения старой, а режим скидки никто не отменял. Видимо разработчики забыли учесть влияние скидки на процесс улучшения. А иначе нет смысла ставить в секторе защиту низших уровней, поскольку выгоднее ее поставить в режиме скидки, что сильно ограничит приобретение защитных построек в процессе игры. 
хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
23 ноября, 2016, 13:51 UTC
antares сказал(а):

Но когда я попытался улучшить их, то выяснилось, что стоимость улучшения не попадает под режим текущей скидки и разница между ценой старой постройки и новой берется без учета скидки.
Так и есть: улучшение и постройка являются совершенно различными процессами и, соответственно, скидка распространяется исключительно на постройку. Следовательно, для снижения стоимости улучшения защитных построек, необходима отдельная скидка конкретно на улучшение.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
antares
23 ноября, 2016, 16:19 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Так и есть: улучшение и постройка являются совершенно различными процессами и, соответственно, скидка распространяется исключительно на постройку. Следовательно, для снижения стоимости улучшения защитных построек, необходима отдельная скидка конкретно на улучшение.

понятно; а она в игре присутствует?

хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
23 ноября, 2016, 16:32 UTC

antares сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

отдельная скидка конкретно на улучшение.

понятно; а она в игре присутствует?

На данный момент я подобной информацией не владею, но лично я ни разу ее не встречал, поэтому, вероятнее всего, что нет.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1725319 зарегистрированных пользователей; 43169 тем; 271683 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Osman imperia