Тема закрыта для комментариев

развитие

3 Ответа
ALEKSANDRSHMATV
22 ноября, 2016, 17:19 UTC

изначально ваша игра бесплатна примерно до 70-75 уровня. почему я должен покупать схемы чтобы дальше развивать свой сектор? да я понимаю я иногда выигрываю кристаллы,но на развитие технологий нужны протокристаллы а они вообще не продаются . и раз игра !!! Первоначально бесплатна !!!! Почему я должен что то купить!!!

UTC +5:00
Максимка Фрай
Модератор
22 ноября, 2016, 20:37 UTC

ALEKSANDRSHMATV сказал(а):

Почему я должен что то купить!!!

Где Вы увидели слово "должен"?

Вкладывать реальные средства в игру или нет - выбор каждого из игроков. Если Вы не считаете необходимым вкладывать реальные средства - не вкладывайте.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Хреноредька
23 ноября, 2016, 09:12 UTC
Прикольный чувак, но троль так себе
UTC +0:00
Rock
Модератор
23 ноября, 2016, 17:43 UTC

ALEKSANDRSHMATV сказал(а):

изначально ваша игра бесплатна примерно до 70-75 уровня. почему я должен покупать схемы чтобы дальше развивать свой сектор? да я понимаю я иногда выигрываю кристаллы,но на развитие технологий нужны протокристаллы а они вообще не продаются . и раз игра !!! Первоначально бесплатна !!!! Почему я должен что то купить!!!

Если вся проблема в приобретении протокристаллов. то они не покупаются, а зарабатываются.

Иногда полезно заглядывать в раздел "Помощь"

UTC +0:00
1667031 зарегистрированный пользователь; 33989 тем; 253698 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Defeatenonce