Получи Кристаллы за комментарий!

6 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
21 ноября, 2016, 16:52 UTC

Командор, слыхал про Кристальную волну?

Один из бойцов, оставивших комментарий, получит ровно столько Кристаллов, сколько комментариев наберет эта запись.

Оставляй комментарий — преврати волну в цунами!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Xenecrom
21 ноября, 2016, 23:37 UTC

яяя волна - кристааальнааая волллна!

ииии всех вас, скооооро пошлю на!)

т.е. комментов опять не будет, и кого-то осчастливят кристальчиком иль двумя)
Память былых времён
Jason Bullet
Администратор
1 декабря, 2016, 18:48 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

100 Кристаллов получает XENECROM!

Поздравляю победителя!

Please note that I will be unable to respond to your private messages (with the exception of announcing the results of contests), review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team.
UTC +2:00
Максимка Фрай
Модератор
1 декабря, 2016, 20:53 UTC
Jason Bullet сказал(а):

А Командор XENECROM-то совсем не прост: не просто волну, а настоящее цунами нагоняет! Мои поздравления!
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Xenecrom
1 декабря, 2016, 23:56 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Jason Bullet сказал(а):

А Командор XENECROM-то совсем не прост: не просто волну, а настоящее цунами нагоняет! Мои поздравления!
И даже этот кристальчик не пропал зря - на него я купил платок, и вытираю слёзы счастья и умиления
Память былых времён
Rock
Модератор
2 декабря, 2016, 17:54 UTC

Мои поздравления.

Мал золотник, да дорог

AsdrubaeL VecT
6 декабря, 2016, 17:55 UTC
а как же, глубоководная жаба-мутант переросток, давит, неистанно душит тех, кто ранее побеждал в подобных конкурсах и получал те самые 1-2 кристалла. Жаба скоро задушит их и обратит на свою сторону, Моргана побеждает и все благодаря несправедливости, в лицах руководителей игры. Генерал Лапидус, ослабили вы железную хватку своих подчиненных, нехорошо.
Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
UTC +3:00
1667841 зарегистрированный пользователь; 34086 тем; 254058 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:erkotkas