Тема закрыта для комментариев

Когда починят игру?

1 Ответ
He-Man
17 ноября, 2016, 08:19 UTC
Сколько ещё месяцев или лет нужно вашим программистам чтобы починить почту? Когда исправят советников? Когда тактические операции перестанут глючить? Когда перестанет зависать закладка- Войска в пути? Когда уберут этот мусор из сектора, дающий на 90м уровне 90 урана и титанита?
UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
17 ноября, 2016, 08:38 UTC
He-Man сказал(а):

Сколько ещё месяцев или лет нужно вашим программистам чтобы починить почту? Когда исправят советников? Когда тактические операции перестанут глючить? Когда перестанет зависать закладка- Войска в пути? Когда уберут этот мусор из сектора, дающий на 90м уровне 90 урана и титанита?
Относительно внутриигровой почты и Советников ответ был уже дан. Что касается ресурсных ящиков вокруг сектора, предложение о исключении данного функционала я не считаю обоснованным: жить они не мешают, а лишними ресурсы никогда не бывают. Но, все же, я передам Ваше пожелание разработчику.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1667702 зарегистрированных пользователя; 34050 тем; 254007 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:rifky rifka