300 000 Кристаллов?

14 Ответов
Генерал Лапидус
14 ноября, 2016, 18:01 UTC

Командор, а что выберешь ты?

а) 300 000 Кристаллов, отдав Лапидуса на растерзание мутантам.

б) Спасение Лапидуса и его вступление в твой клан.

Оставляй комментарий — реши судьбу Генерала Лапидуса! 

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
2
Xenecrom
14 ноября, 2016, 19:51 UTC

Ой генерал, не спрашивай)

а то боюсь ответ тебе не понравится
Память былых времён
0
Victor Men
14 ноября, 2016, 21:01 UTC
Однозначно мой ответ б) 
UTC +2:00
6
Ratmir
16 ноября, 2016, 11:00 UTC
Ну генерала бы спасли,ответ б)
0
гело
16 ноября, 2016, 17:23 UTC
ответ  А.  хватит командовать лапидусу. пора нового генерала растить
1
AsdrubaeL VecT
18 ноября, 2016, 17:21 UTC

После долгого мучительного молчания в бане наконец я получил право отвечать на форуме. Я неистанно зол на помощников Лапидуса, но именно он позволит мне проучить их за такое дерзкое и гнусное обращение со своим младшим командором. Лишь вытащив его из западни, спася ему жизнь он поможет мне преодолеть все трудности, падения и невзгоды на моем пути  

Что-ж Генерал Лапидус моя честь и воля в ваших крепких руках -- я спасу вас во что бы то ни стало!!!!

Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
UTC +3:00
0
Максимка Фрай
Модератор
18 ноября, 2016, 20:29 UTC
AsdrubaeL VecT сказал(а):

После долгого мучительного молчания в бане

Командор AsdrubaeL VecT, и снова на те же грабли... И снова я выношу предупреждение за использование неприемлемого для простого комментария форматирования. И снова будет бан, если Вы и впредь продолжите использовать "вырвиглазное" форматирование в своих сообщениях. И, в случае чего, снова не обижайтесь на помощников Лапидуса.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
МАРИАМ
19 ноября, 2016, 07:08 UTC
а я бы взяла 300000 кристаллов,потому что верю ,что мой генерал непобедим и никакие мутанты ему не страшны...Останьтесь в живых, генерал ! ))
1
Tarydium
22 ноября, 2016, 16:46 UTC
Я возьму 300к, а потом вытащу генерала. И валькирии сыты, и киберпсы целы, как говорится).
0
AsdrubaeL VecT
29 ноября, 2016, 15:20 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

AsdrubaeL VecT сказал(а):

После долгого мучительного молчания в бане

Командор AsdrubaeL VecT, и снова на те же грабли... И снова я выношу предупреждение за использование неприемлемого для простого комментария форматирования. И снова будет бан, если Вы и впредь продолжите использовать "вырвиглазное" форматирование в своих сообщениях. И, в случае чего, снова не обижайтесь на помощников Лапидуса.

"Вырвиглазное" форматирование? Желтый цвет - вырвиглазное??? Я много странного повидал в своей жизни, но о том, что серый шрифт лучше желтого шрифта это уже слишком, конечно, я понимаю, у многих людей плохое зрение, испорченное в связи с работой на компьютере и им действительно тяжело лишний раз напрягать и до того блеклые и серые глаза. Я тоже человек, я понимаю. Что-ж с этого дня мои посты будут исключительно "рабочего и невырвиглазного" серого тона.

Я уже знаю, что побед на конкурсах данной игры мне более не видать(Плохишом модеры сделали негласно) но все же ради интереса буду описывать свои ответы в темах.

Удачи и хорошей игры!!!

P.S. Спросил у отца с плохим зрением(испортил за чтением книг) какой цвет букв менее "Вырвиглазный" - он сказал синий)
Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
0
Sione
4 декабря, 2016, 11:45 UTC
Кристаллы - лишь деньги, пыль преходящая. А звездная слава Лапидуса гремит по всем Пустошам. С таким союзником любые вороги не страшны! Так что однозначно - Лапидуса (вариант б).
0
Стрелок
9 декабря, 2016, 02:04 UTC
ответ - А
0
AsdrubaeL VecT
13 декабря, 2016, 17:16 UTC

Вот наш победитель:
СТРЕЛОК
Вручаем ему в качество вознаграждения за победу в конкурсе Спрута!!!
Ага размечтался)))

0
vzvodnyj61
13 декабря, 2016, 18:50 UTC

Бээээ - это ответ :)

UTC +8:00
0
AsdrubaeL VecT
14 декабря, 2016, 18:45 UTC
Бээээ - это затерявшийся в пылу сражений кибер-баран. А это плохое знак...
0
1780197 зарегистрированных пользователей; 48350 тем; 287181 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Commander 2828251