Тема закрыта для комментариев

Произошёл крах плагина Adobe Flash, и как правило, на 83 процента

4 Ответа
РеньоКарб
13 ноября, 2016, 09:41 UTC

Внезапно выскакивает такое сообщение:

Нажатие кнопки "Перезагрузить страницу" приводит к повторению загрузки, и индикатор останавливается на тех же 83%. Пытался чистить кэш, но я просто не сумел это сделать - плохо знаком с FireFox-ом. Может быть, и очистил.

Главное - такое явление наблюдается обычно тогда, когда на мой сектор идёт атака (как от Феди На мопеде с телепортаторами) или когда кто-то атакует хранилища. Вход возможен, если выждать некоторое время, но с уверенностью сказать нельзя ничего из-за нестабильности эффекта.
UTC +0:00
0
Rock
Модератор
13 ноября, 2016, 13:42 UTC
Данная проблема на всех браузерах?
0
МАРИАМ
13 ноября, 2016, 15:36 UTC
РеньоКарб сказал(а):

Внезапно выскакивает такое сообщение:

Нажатие кнопки "Перезагрузить страницу" приводит к повторению загрузки, и индикатор останавливается на тех же 83%. Пытался чистить кэш, но я просто не сумел это сделать - плохо знаком с FireFox-ом. Может быть, и очистил.

Главное - такое явление наблюдается обычно тогда, когда на мой сектор идёт атака (как от Феди На мопеде с телепортаторами) или когда кто-то атакует хранилища. Вход возможен, если выждать некоторое время, но с уверенностью сказать нельзя ничего из-за нестабильности эффекта.
у меня такая история только когда я граблю кормушки...причем постоянно..и кэш чистила и перезагружала,но каждый раз при грабах все повторяется..
0
NIKITA METEOR
Администратор
16 ноября, 2016, 11:00 UTC
Ребята, пожалуйста, попробуйте воспользоваться для входа в игру браузером Google Chrome. Думаю, проблема после этого исчезнет.
Community manager
UTC +2:00
0
Ratmir
16 ноября, 2016, 11:05 UTC
Лично у меня такая ситуация возникает когда включена анимация,независимо от браузера,как только отключаешь,начинает всё работать нормально.Это когда грабишь или кого то атакуешь.
0
1778364 зарегистрированных пользователя; 48095 тем; 286258 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1335176