Шпионский Жучок!

10 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
9 ноября, 2016, 19:24 UTC

Шпионский Жучок — верный друг в выборе тактики!

Позволяет видеть перемещения всех войск на карте, количество войск в Бункере, а также количество войск мутантов на Локациях.

Оставляй комментарий, если хочешь, чтобы Шпионский Жучок появился на Пустошах! 

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
9 ноября, 2016, 19:34 UTC
Генерал Лапидус сказал(а):

количество войск в Бункере

Не хочу. Явный дисбаланс.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Rock
Модератор
9 ноября, 2016, 20:09 UTC
С разведкой понятно, а жучок перебор.
Xenecrom
10 ноября, 2016, 12:34 UTC

Сейчас откажемся, а потом будем локти кусать

такое, что б предлагали что-то шаровое, что действительно нужно, а не выгодно компании - предлагают редко

единственное что, цена вопроса - надо сразу обусловить, что б оно было за померную сумму кристаллов, а ещё лучще - что б  добывалось тяжким трудом, по накопительной системе, а то как-то просто, сходил в магазин за булочкой, и пока стоишь в очереди, ещё и успел сбегать, в Пв задонатить

Память былых времён
Максимка Фрай
Модератор
10 ноября, 2016, 12:57 UTC
Xenecrom сказал(а):

а ещё лучще - что б  добывалось тяжким трудом, по накопительной системе

5000 протокристаллов, вполне себе трудом и по накопительной.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Rock
Модератор
10 ноября, 2016, 17:42 UTC
Как раз будет мотивация протокристаллы собирать
Xenecrom
10 ноября, 2016, 19:43 UTC
Да, протокристаллы - идеальный вариант
Память былых времён
AsdrubaeL VecT
6 декабря, 2016, 18:12 UTC
Что еще за протокристаллы? Это те которые из трупов гадов вынимают? Или я чето туплю?
Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
6 декабря, 2016, 19:16 UTC

AsdrubaeL VecT сказал(а):

Что еще за протокристаллы?

Могут выдаваться в качестве награды в Турнирах или присутствовать в скидочном наборе при покупке кристаллов.

Стрелок
9 декабря, 2016, 02:05 UTC
хватит ПОРТИТЬ игру.
AsdrubaeL VecT
10 декабря, 2016, 20:50 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

AsdrubaeL VecT сказал(а):

Что еще за протокристаллы?

Могут выдаваться в качестве награды в Турнирах или присутствовать в скидочном наборе при покупке кристаллов.

Фух! А я то думал) Какие то новые ввели, аж испугался, как же такое мог упустить, прото-кристаллы - не абы какие, а ПРОТО)))
Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
UTC +3:00
1665788 зарегистрированных пользователей; 33904 темы; 253523 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:carnal