Тема закрыта для комментариев

в генераторе скидок

13 Ответов
KURARE
9 ноября, 2016, 10:12 UTC
Здравствуйте, сегодня в генераторе скидок выпала скидка 50% на декоративные и военные здания. Но продаются здания без скидки. Очень жаль
UTC +0:00
0
Максимка Фрай
Модератор
9 ноября, 2016, 10:32 UTC
KURARE сказал(а):

Но продаются здания без скидки.
Уточните, Вы проверяли или просто не видите отображение скидки при покупке?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
Rock
Модератор
9 ноября, 2016, 16:26 UTC
А еще лучше приложите скриншот из генератора скидок.
0
Xenecrom
10 ноября, 2016, 20:07 UTC

Rock сказал(а):

А еще лучше приложите скриншот из генератора скидок.

как видно, кристаллов бы хватило хоть на одну покупку, если б скидка работала, но увы

Память былых времён
0
Максимка Фрай
Модератор
11 ноября, 2016, 07:43 UTC
Xenecrom сказал(а):

как видно, кристаллов бы хватило хоть на одну покупку, если б скидка работала, но увы
Благодарю за помощь! Я передал разработчику информацию о наличии данной ошибки.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
KURARE
11 ноября, 2016, 21:24 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

KURARE сказал(а):

Проверял, скидка не просто не отображалась, но и не действовала.Теперь поздно обсуждать уже)
0
Максимка Фрай
Модератор
12 ноября, 2016, 06:00 UTC
KURARE сказал(а):

Теперь поздно обсуждать уже)
Если бы не данное обсуждение, разработчик бы до сих пор пребывал в неведении. Насколько мне известно, сейчас идет активная работа по устранению данной ошибки в максимально короткие сроки.
0
NIKITA METEOR
Администратор
16 ноября, 2016, 11:18 UTC
KURARE сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

KURARE сказал(а):

Проверял, скидка не просто не отображалась, но и не действовала.Теперь поздно обсуждать уже)
Проблема была исключительно визуальной. При покупке с игрока списывались Кристаллы с учетом скидки. Мы исправили этот баг с обновлением.
Community manager
0
Xenecrom
16 ноября, 2016, 17:19 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Проблема была исключительно визуальной. При покупке с игрока списывались Кристаллы с учетом скидки. Мы исправили этот баг с обновлением.
как же это чисто визуальный, когда на скрине видно, что у меня неактивна кнопка юнита, которая вроде бы должна работать при скидке?
Память былых времён
0
Максимка Фрай
Модератор
16 ноября, 2016, 18:54 UTC
Xenecrom сказал(а):

как же это чисто визуальный, когда на скрине видно, что у меня неактивна кнопка юнита, которая вроде бы должна работать при скидке?
Дайте, пожалуйста, свой UID, чтобы мы могли отследить проблему.
0
Xenecrom
16 ноября, 2016, 19:54 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

уид, это уже компетенция техподдержки я так понимаю? им кидать, иль тут - на всеобщее обозрение?
Память былых времён
0
Максимка Фрай
Модератор
17 ноября, 2016, 08:33 UTC

Xenecrom сказал(а):

Максимка Фрай сказал(а):

уид, это уже компетенция техподдержки я так понимаю? им кидать, иль тут - на всеобщее обозрение?

Разумный вопрос. Конечно же, предоставлять личный UID на всеобщее обозрение было бы, как минимум, несерьезным шагом, поэтому, пришлите его в личном сообщении Генералу Лапидусу или лично мне.

Это является необходимостью для облегчения поиска конкретного куска кода генератора скидок, в котором присутствует ошибка, т.к. предоставляемые с различных платформ данные по этой ошибке кардинально разняться и вызывают тем самым некоторое замешательство в целом. Плариум не может настаивать на предоставлении Вами личного UID, т.к. разглашение любых данных своего профиля попадает под политику безопасности, но Ваше содействие в данном вопросе значительно облегчит поиск ошибки. В любом случае, выбор за Вами.

1
antares
24 ноября, 2016, 02:42 UTC

такая же ерунда, есть скидка по генератору скидок и возможности ее применить нет, кнопка не активна, но кристаллы на покупку со скидкой в наличии

подозреваю, что количество попыток применения скидки равно нулю; причина возможна в том, что перед этим был глобальный эвент скидки на защитные сооружения -25%, без ограничений на количество, и персональная скидка по генератору скидок наложилась по времени на этот эвент; в результате попытки по персональной скидке были потрачены при покупках по глобальному эвенту, но кристаллы были потрачены по условиям глобального эвента; вобщем игроков опять кинули, нехорошо

в таких случаях надо бы сначала применять более привлекательные условия, переходя по мере использования попыток к менее привлекательным; как вобщем то это и происходит, попытки заканчиваются и игра предупреждает об этом; но не в этот раз, наложение сказалось 
хочу значок мудреца /[email protected]/
1
Rock
Модератор
24 ноября, 2016, 16:45 UTC
Разработчик уведомлен о данной проблеме.
0
1775722 зарегистрированных пользователя; 47817 тем; 285526 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lesnovavera