Знать, сколько войск у врага?

5 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
7 ноября, 2016, 15:30 UTC

Хочешь знать обо всех действиях врагов? Видеть все перемещения их войск? Знать, сколько войск в их армии?

100 комментариев — и Лапидус расскажет о Шпионском Жучке! 

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Rock
Модератор
7 ноября, 2016, 16:56 UTC
Полезно узнать что на подходе, например когда тебя атакуют.
Xenecrom
7 ноября, 2016, 17:13 UTC
Если не наберётся сотка комментирующих, то уж звиняйте, но я сам накидаю тут спама на 100 постов, и главное, что б после этого жучка дали только мне, а не всем остальным шаровикам!
Память былых времён
tyranttyrant.ru
8 ноября, 2016, 12:07 UTC
Дал комментарий .
UTC +7:00
Василий
8 ноября, 2016, 21:12 UTC

Rock сказал(а):

Полезно узнать что на подходе, например когда тебя атакуют.
теряется интрига боя.разве нет???лучше для меня по старинке.Подумал.прикинул.посмотрел личное дело,сколько грабит,сколько по локам.очки атаки и можно судить,смог ли он послать достойную атаку.А то есть игроки даже незнаю как их и назвать.Строят пехов и посылают.Один такой послал 27 к,к нему вернулось 7 к.Не пробил.Проатачил тяжем.начинает плакатся,#### Да сектор слит,зачем ты это сделал???.Прежде чем посылать атаку чем думал???  Отвлёкся от темы.Ненужны такие данные.Смысл стратегии будет утерян.Зная сколько армии,я буду под себя сектора под снос готовить,а от сильных дефить сектор.разве это будет игра???
Вася
Rock
Модератор
9 ноября, 2016, 16:23 UTC
А почему бы и нет -разведка это тоже элемент войны, а также составляющая тактики боя. Опытные командиры всегда посылали вперед разведчиков, а уж потом вступали бой, дабы не нарваться на ловушку и не попасть впросак.
1722319 зарегистрированных пользователей; 42872 темы; 272051 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:romanpicault