Тема закрыта для комментариев

Поговорим об игре?

5 Ответов
mon
3 ноября, 2016, 17:56 UTC
Ребятушки) игра не  плоха, как пишут) просто её надо продвигать а не улучшать. )))купи бабушке ноутбук и она  скучать не будет. парень  остался  без руки ему только мышь нужна. это ведь не контра или wot
UTC +0:00
Ведьма
3 ноября, 2016, 18:35 UTC
согласна надо  рекламку двинуть в соцах
8страж8
3 ноября, 2016, 19:24 UTC
как выносить с сектора больше 100 касарей ресов?
РеньоКарб
9 ноября, 2016, 19:55 UTC

8страж8 сказал(а):

как выносить с сектора больше 100 касарей ресов?

А зачем?

Я вообще-то не знаю, как. Сколько грабил - ни разу больше 100к не выносил. Даже когда пытался попасть в топ по рейтингу грабежей, рассчитывал на их количество, а не на большой разовый вынос.

А играть только мышью неудобно. Во-первых, как выбрать одну валькирию из тысячи? Во-вторых, как писать письма и в чат?

Rock
Модератор
9 ноября, 2016, 20:07 UTC

Зачем мышью, есть специальное окно ввода? Или вы о чем то другом?

РеньоКарб
9 ноября, 2016, 20:31 UTC

Rock сказал(а):

Зачем мышью, есть специальное окно ввода? Или вы о чем то другом?

Затем, что MON сказал: "без руки ему только мышь нужна".

А от себя добавлю, что я сейчас играю из-под Линукса в браузере FireFox. И тут есть такой баг: при посылке войск на грабёж или оккупацию ввод с клавиатуры не работает. Курсор не возникает, если мышкой в окно ввода ткнуть, и цифры не вводятся. Только ползунком можно количество выбрать. И если общее количество одинаковых юнитов за тыщу, то выбрать только один юнит нельзя - на него меньше пикселя приходится. В Хроме под Windows такого бага нет, но мой комп недостаточно исправен, чтобы пользоваться Windows.

Заметим, что при выборе количества войск для постройки это самое специальное окно ввода прекрасно работает даже в FireFox под Линуксом.

1659888 зарегистрированных пользователей; 33379 тем; 252048 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:eric_wawrzyniak