замена главы клана

4 Ответа
Серж Саргсян
2 ноября, 2016, 19:44 UTC
доброго времени суток у меня такой вопрос или даже просьба :  пропал глава нашего клана не доступен телефон и он удалился из соц сетей и мы посовещались и проголосовали выбрав мою кандидатуру в качестве главы клана можно ли изменить главу клана если главы нет уже более полугода ?
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
2 ноября, 2016, 20:05 UTC
Серж Саргсян сказал(а):

доброго времени суток у меня такой вопрос или даже просьба :  пропал глава нашего клана не доступен телефон и он удалился из соц сетей и мы посовещались и проголосовали выбрав мою кандидатуру в качестве главы клана можно ли изменить главу клана если главы нет уже более полугода ?
Учимся читать форум перед тем, как создать тему, на которую уже есть ответ. На первый раз - предупреждение, на второй раз - бан.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
ЭСКАЛИБУР
10 декабря, 2016, 20:45 UTC

не знаю куда написать запутался в темах

могу уехать в командировку что бы не нервировать ребят хочу передать полномочия главы ала одному из намесов как быстро это сделать

UTC +3:00
Максимка Фрай
Модератор
10 декабря, 2016, 21:11 UTC
ЭСКАЛИБУР сказал(а):

не знаю куда написать запутался в темах

могу уехать в командировку что бы не нервировать ребят хочу передать полномочия главы ала одному из намесов как быстро это сделать

Консульство -> Мой клан -> Участники -> Ранг.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
ЭСКАЛИБУР
10 декабря, 2016, 21:17 UTC
спасибо
UTC +3:00
1662702 зарегистрированных пользователя; 33651 тема; 253019 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Алёна