Тема закрыта для комментариев

Проблема

3 Ответа
SPUN
29 октября, 2016, 09:55 UTC

Добрый день. Проблема такова: в игру захожу, но нажать ничего не могу, не могу никуда войти, ни в одно здание! Навожу курсор на любую постройку а она не активна, нажимаю на неё чтоб войти и ничего не происходит. Помоги решить данную проблему. Сразу сообщаю что: чистил всё что можно в браузере, кэш и.т.д. Пробовал заходить с разных браузеров и ничего не помогло.

UTC +0:00
0
Максимка Фрай
Модератор
29 октября, 2016, 14:46 UTC
SPUN сказал(а):

Добрый день. Проблема такова: в игру захожу, но нажать ничего не могу, не могу никуда войти, ни в одно здание! Навожу курсор на любую постройку а она не активна, нажимаю на неё чтоб войти и ничего не происходит. Помоги решить данную проблему. Сразу сообщаю что: чистил всё что можно в браузере, кэш и.т.д. Пробовал заходить с разных браузеров и ничего не помогло.

Это ошибка меню паузы после обновления. Ранее в игре присутствовало меню паузы, которым многие были недовольны, отсутствующее в игре на текущий момент. Меню паузы из игры разработчиком было удалено, а слой данного окна из игры - нет, поэтому, при длительном простое игры и последующем нажатии на любой игровой элемент, кроме кнопки "Развернуть игру на весь экран", происходит зависание данного слоя и интерфейс игры становится некликабелен до обновления вкладки. Как понятно из моих слов выше, до устранения данной ошибки разработчиком, варианта избежать данную ситуацию два: при открытии вкладки игры переходить в полноэкранный режим игры или не позволять простаивать вкладке игры продолжительное время.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
antares
29 октября, 2016, 15:17 UTC

я заметил существенную разницу в работе клиента по скорости между обычным режимом и режимом "на весь экран"; в обычном происходит подвисание отклика сервера на команды на 5-10 сек, тоже самое с активацией курсора на наведенном объекте; пропинговал хост - пинг 330 мсек, до яндекса 90 мсек; может в обычном режиме изза этого слоя клиент бузит?

p.s. кстати, когда я вхожу в режим "на весь экран" у меня клиент спрашивает разрешения; на что он его спрашивает, на какие права?

p.p.s. перешел на альтернативный браузер, он работает быстрее, + почистил и высвободил свободное место на загрузочном разделе, удалил все кэши и тэмпы

хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
0
Максимка Фрай
Модератор
29 октября, 2016, 17:18 UTC
antares сказал(а):

p.s. кстати, когда я вхожу в режим "на весь экран" у меня клиент спрашивает разрешения; на что он его спрашивает, на какие права?

Это стандартный запрос самого Flash о разрешении отображения на весь экран. Аналогичный запрос Вы можете наблюдать, например, при развороте видео на весь экран на YouTube.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
1778392 зарегистрированных пользователя; 48102 темы; 286271 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:PerfectlyFlawed