Тема закрыта для комментариев

Предатель на Пустошах!

6 Ответов
Генерал Лапидус
24 октября, 2016, 14:40 UTC

Предатель на Пустошах!

Разведка донесла, что в наши жилые комплексы забрались мутанты! 2000 Кристаллов тому, кто угадает, где скрываются враги! Ищи намеки на картинке!

Оставляй ответ — получи награду!

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
1
Xenecrom
24 октября, 2016, 15:09 UTC
Думаю. что 4-й крейсер как-то причастен)
Память былых времён
0
Victor Men
24 октября, 2016, 19:41 UTC
Крейсер номер 1...
UTC +2:00
3
Unknown_Ranger
25 октября, 2016, 05:57 UTC
№ 5
RIPNDIP
UTC +7:00
0
Unknown_Ranger
25 октября, 2016, 18:37 UTC
возле 5 какая то высадочка но может и 1 поскольку он единый  открыл огонь да и ещё в сторону своего соратника
RIPNDIP
UTC +7:00
0
Tarydium
25 октября, 2016, 22:09 UTC

Итак.

Есть мысли, что наши попали в ловушку. Видимо, по ходу движения эскадрильи обнаружены вражеские войска (пушечное мясо), либо и вовсе ложные цели. 

Номер один стреляет не в сторону соратника (как было предположено), а куда-то в каньон, где основные силы противника, причём сразу из всех орудий (которые могут в ту сторону стрелять), стало быть сопротивление многочисленно. Косвенно подтверждается дымом за номером 4: предположу, что это подбитый или уничтоженный номер 6. Значит, номер 1 точно не виновен.

Номер 5 не виновен, он идёт в ловушку сразу за номером 1 и уже практически на линии предполагаемого вражеского огня. 

Номер 4 - мы не видим стреляет ли он, но даже если нет, вряд ли враг в авангарде: захват бессмысленен, так как при выходе ситуации из-под контроля наши легко уничтожат его.

Номер 3 - арьегард, находится чуть позади, примерно в одной группе с 1,4 и 5, не стреляет, так как не успел сориентироваться или ещё не видит противника, возможно ему мешает номер 2 - боится попасть по своему.

Номер 2 - ушёл далеко в сторону, явно не держится в строю, причём находится ближе всех к предполагаемому расположению противника. Мешает вести огонь номеру 3, в определённый момент может уйти ещё сильнее вправо.

Итого: я считаю, что мутанты на номере 2. У него максимальные шансы на побег в случае захвата. Наши смогут атаковать его, но пока все в суматохе разберутся что к чему, он может или скрыться, или отойти на большое расстояние, где урон будет не так велик. Плюс дружественным силам неудобно его преследовать - им понадобится дополнительное время на практически полный разворот, вздумай он уйти вправо. Даже третий какое-то время будет двигаться прямо: потребуется время, чтобы понять что происходит.
1
Jason Bullet
Администратор
4 ноября, 2016, 15:24 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

2000 Кристаллов получает TARYDIUM!

Поздравляю победителя!

Please note that I will be unable to respond to your private messages (with the exception of announcing the results of contests), review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team.
UTC +2:00
1
1779356 зарегистрированных пользователей; 48235 тем; 286777 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kopral ali