Тема закрыта для комментариев

Не отображаются возможные бесплатно ремонтируемые войска в ремонтной базе.

3 Ответа
iliya=asdddddddddfghgjghkghk4
23 октября, 2016, 02:02 UTC

Не отображаются возможные бесплатно ремонтируемые войска в ремонтной базе, от слова совсем. Ремонтная база есть, а бесплатно отремонтировать и восстановить часть потерянных войск я не могу, т.к. они не отображаются. После постройки рем.базы подождал несколько дней, думая, что должно было пройти определенное время после окончания постройки (сбоку есть таймер для обновления возможности восстановления войск). 
   Прошу помочь мне в этой проблеме, т.к. возлагал большие надежды на это строение.

UTC +7:00
Rock
Модератор
23 октября, 2016, 06:14 UTC
Бесплатно восстанавливается лишь те войска, которые погибли в вашем секторе. Войска погибшие за его пределами бесплатно не восстанавливаются.
UTC +0:00
Xenecrom
23 октября, 2016, 12:20 UTC
+ ещё такой нюанс, что мало базу просто построить, там же количество восстанавливаемых войск зависит от уровня самой базы)
Память былых времён
Rock
Модератор
23 октября, 2016, 13:37 UTC

Xenecrom сказал(а):

+ ещё такой нюанс, что мало базу просто построить, там же количество восстанавливаемых войск зависит от уровня самой базы)

Совершенно верно, вот пример

1660979 зарегистрированных пользователей; 33462 темы; 252495 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:nice.doneck