Тема закрыта для комментариев

защита возвращенца

10 Ответов
Хреноредька
22 октября, 2016, 18:19 UTC

Собственно ничего не имею против защиты вернувшегося, но какого икса он может атаковать меня на хроне, а нафтыкать ему на секторе я не могу..

либ сиди не отсвечивай либо убирайте защиту нах
UTC +0:00
0
Максимка Фрай
Модератор
22 октября, 2016, 21:54 UTC
Хреноредька сказал(а):

Собственно ничего не имею против защиты вернувшегося, но какого икса он может атаковать меня на хроне, а нафтыкать ему на секторе я не могу..

либ сиди не отсвечивай либо убирайте защиту нах
Стоп, стоп, стоп, придержите коней! Давайте последовательно и более ясно: имеется в виду защита сектора от нападения как итем Черного рынка или защита сектора вернувшегося игрока? Все же это разные вещи, поэтому, будьте добры, уточните.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
Хреноредька
25 октября, 2016, 08:31 UTC

Эмм, а я как то разве двояко написал?

"защита вернувшегося" - во всяком случае именно так было написано в сообщение о запрете атаки.

Если игра точно также пишет в случае защитой х реновиной с ЧР, тогда ХЗ. Телепатией не владею.
0
Rock
Модератор
25 октября, 2016, 17:12 UTC
Защита временная, так что проблем особо не вижу. Думаю проблема скорей не в защите, а в вашем отношении к игроку. С чего бы ему вас сбивать, предположу была агрессия с вашей стороны.
0
Хреноредька
26 октября, 2016, 10:45 UTC

Rock сказал(а):

Защита временная, так что проблем особо не вижу. Думаю проблема скорей не в защите, а в вашем отношении к игроку. С чего бы ему вас сбивать, предположу была агрессия с вашей стороны.

Господин модератор, в пьете? или веществами упарываетесь?

В каком месте мое "отношение к игроку" (которого к слову я видел первый раз) может иметь влияние на ситуацию в которой он из под защиты вернувшегося может атаковать меня, а я ответить ему не могу?

да защита временная, да я не злопамятен, поэтому записываю. Но речь то не совсем об этом.
1
МАРИАМ
26 октября, 2016, 17:27 UTC
Всегда ,после длительного отсутствия , Лапа берет сектор под свою защиту на неделю и предупреждает,что если ты кого то поатачишь,то защита против этого игрока не будет действовать..но с удивлением обнаруживаю и очень часто,что игрок, только вернувшийся в игру, ограбил мой сектор , а я не могу его в ответ грабить , потому что он под защитой Лапидуса...как то так ))) 
0
Максимка Фрай
Модератор
26 октября, 2016, 18:30 UTC

Будьте проще!

Есть политика компенсаций, которая уведомляет, что:

Средства не будут возмещены, если служба поддержки Plarium после проверки не выявила, что потеря произошла из-за нарушения нормального игрового процесса, в первую очередь в результате зафиксированной ошибки или ошибки сервера. Все запросы на возмещение должны быть направлены в течение недели (7 дней) с момента обнаружения потери. По истечении этого времени компенсация не предоставляется.
Соответственно, сообщаете в Службу поддержки в течение 7 дней о зафиксированной ошибке, когда с атаковавшего Вас игрока не "слетел" щит и, мало того, что получите возможность проатачить данного игрока, так еще и возместите все свои потери в результате его атаки в полном объеме. Единственное "но": после рассмотрения заявки и подтверждения наличия ошибки Службой поддержки.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
Rock
Модератор
26 октября, 2016, 18:57 UTC
Хреноредька сказал(а):

Rock сказал(а):

Господин модератор, в пьете? или веществами упарываетесь?

В каком месте мое "отношение к игроку" (которого к слову я видел первый раз) может иметь влияние на ситуацию в которой он из под защиты вернувшегося может атаковать меня, а я ответить ему не могу?

да защита временная, да я не злопамятен, поэтому записываю. Но речь то не совсем об этом.
Что вас часто склоняет в сторону употребления не понятных веществ, ну да ладно всякое бывает, принимайте, главное не злоупотребляйте. Можно задефить и подловить обидчика, никто не отменял тактику боя.
0
Хреноредька
27 октября, 2016, 08:59 UTC

ТО ROCK я разве спрашивал вашего совета по тактике боя?

Вы говорите про синьку и вещества в моих словах - так, а как еще объяснить ваши ответы в данной теме? Ситуацию я объяснил, мириам выше еще раз ее разжевала, а вы мне пишите про отношение к игроку и предлагаете че то там задефить?

Я лишь могу предполагать о причинах данных текстов, может конечно у вас какое то психическое заболевание, при котором вы не воспринимаете поступающую информацию., но эт к врачам тогда.

То Фрай - ради 5 бтр затевать разборки с техподдержкой я не буду, я пока еще в сознании.
2
Rock
Модератор
27 октября, 2016, 18:40 UTC
Хреноредька сказал(а):

ТО ROCK я разве спрашивал вашего совета по тактике боя?

Вы говорите про синьку и вещества в моих словах - так, а как еще объяснить ваши ответы в данной теме? Ситуацию я объяснил, мириам выше еще раз ее разжевала, а вы мне пишите про отношение к игроку и предлагаете че то там задефить?

Я лишь могу предполагать о причинах данных текстов, может конечно у вас какое то психическое заболевание, при котором вы не воспринимаете поступающую информацию., но эт к врачам тогда.

То Фрай - ради 5 бтр затевать разборки с техподдержкой я не буду, я пока еще в сознании.
Уж больно раздражительны...форум на то и существует, чтоб каждый мог выразить свою точку зрения, поделиться мнением. 
1
Хреноредька
28 октября, 2016, 21:37 UTC
таки да, но модераторам то над по существу Иначе офтоп же
0
1779587 зарегистрированных пользователей; 48288 тем; 286870 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:thuan0606