Тема закрыта для комментариев

Невидимые письма

56 Ответов
Solos1
7 декабря, 2016, 17:59 UTC

http://SSMaker.ru/048ee0e3/  
А ни 1 письма нет!

UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
8 декабря, 2016, 15:29 UTC
Solos1 сказал(а):

А ни 1 письма нет!

Мы работаем над устранением этой ошибки.
Community manager
UTC +2:00
андрей удовик
9 декабря, 2016, 06:44 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

stuch-3 сказал(а):

судя по переписке, данное жопендрио навсегда!
Ответ был дан: будет готов фикс - его зальют при обновлении.
Да этот висяк уже длится более чем пол года с письмами и советниками в письмах писем нет а их становится всё больше и больше  цыфра ростёт , и советники торговый и научный висят  постоянно .
antares
9 декабря, 2016, 17:29 UTC

я чувствую у модераторов уже тоже начинает "закипать" на разработчика; я не пойму, такая не маленькая компания, столько офисов, ну не уже ли с бюджетом способным всю эту инфраструктуру и такой штат содержать нельзя навести порядок в регламенте устранения ошибок; не хочется верить, что проект опустился до политики "пипл тупой, и так схавает"; мы же деньги платим

кстати, на сколько я знаю в истории, еще ни разу не был создан единый публичный взыскатель для предъявления коллективной претензии со стороны игрового сообщества в сторону игровой компании; т.е. всегда игровые компании игроков слали лесом, и те покорно шли..туда)) а деньги всегда платились; я это к тому, что возможно все финансы идут на разработку нового проекта на новых технических принципах, например на модной сейчас клиент-серверной основе; а этот проект тихонько доживает последние дни, поэтому им и не занимаются серьезно
хочу значок мудреца /[email protected]/
Максимка Фрай
Модератор
9 декабря, 2016, 21:23 UTC

Вся проблема в устранении данной ошибки в том, что проблема уходит своими корнями в версию Flash. 

Из-за наличия критических уязвимостей, Adobe Systems, Incorporated в экстренном порядке была выпущена новая версия, которая оказалась настолько еще более баганутым говном, вежливо говоря, "никакой", что пришлось принудительно, через очередное обновление, откатываться в некоторых кусках кода назад. Поэтому, пока Adobe Systems, Incorporated ваяет новую версию, в которой необходимый кусок кода не будет поправлен для внедрения Plarium исправления патча с исправлением зависания писем и отчетов, мы вынуждены глупо прозябать и ждать-ждать-ждать...

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Александр
10 декабря, 2016, 19:51 UTC
Максимка Фрай сказал(а):

Вся проблема в устранении данной ошибки в том, что проблема уходит своими корнями в версию Flash. 

Из-за наличия критических уязвимостей, Adobe Systems, Incorporated в экстренном порядке была выпущена новая версия, которая оказалась настолько еще более баганутым говном, вежливо говоря, "никакой", что пришлось принудительно, через очередное обновление, откатываться в некоторых кусках кода назад. Поэтому, пока Adobe Systems, Incorporated ваяет новую версию, в которой необходимый кусок кода не будет поправлен для внедрения Plarium исправления патча с исправлением зависания писем и отчетов, мы вынуждены глупо прозябать и ждать-ждать-ждать...

Вы бы поучили программистов из этой захудалой деревенской компании Adobe как надо работать. Направили бы им своих великих спецов, помогли бы своим говном  опытом.
Александр
KIO-SAN
11 декабря, 2016, 08:12 UTC

А в итоге как висели пустые письма два месяца назад так и висят сейчас, так еще у советников стали висеть пустые оповещения...

antares
11 декабря, 2016, 23:19 UTC

На самом деле я бы не стал пренебрегать проблемами о которых говорит МАКСИМКА ФРАЙ . Речь идет о безопасном использовании Flash проигрывателя игроками. Кому интересно, можете почитать тут

Другое дело, что в развитии каждый шаг должен быть обдуманным и разумным. Плариум не первая компания попавшая на эту засаду, есть профессиональное сообщество, есть среда его общения. В истории так было много компаний, которые в погоне за необоснованной выгодой теряли весь бизнес, теряли рынки, уходили в долги и поглощались более осторожными. Иногда стабильность важнее выгоды, хотя и конкуренцию тоже никто не отменял. Но этот пассаж для руководства, чем для модерации форума.

Adobe не слабая контора, но и среда ее деятельности не так проста, как кажется, и с каждым днем становится все сложнее. Может быть это первые звоночки для Плариума, чтобы подумать и перейти на качественно другие технологии. Но, еще раз повторюсь, проще жизнь уже не станет.

Максимка Фрай
Модератор
12 декабря, 2016, 10:34 UTC

antares сказал(а):

Есть ведь профессиональное сообщество, есть среда общения, неужели Плариум первая компания, попавшая на эту засаду, наверное надо было предварительно провести анализ сторонних мнений.

Предварительный анализ со стороны потребителя тут ничем не поможет. Этим должен заниматься Adobe, а не потребитель. Каким бы мощным, функциональным и т.д. двигателем не обладал автомобиль, он останется хреновым ровно до тех пор, пока колеса будут квадратные, а не круглые. Именно благодаря "квадратным колесам" Flash до их устранения мы и имеем все проблемы с отчетами и письмами, да и не только.

antares сказал(а):

Может быть это первые звоночки для Плариума, чтобы подумать и перейти на качественно другие технологии.

Пока Plarium не планирует перевод своих игр на другие технологии, в частности, на HTML5. А жаль.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Oleg
12 декабря, 2016, 16:45 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Solos1 сказал(а):

А ни 1 письма нет!

Вы доработались! С сегодняшнего дня у меня исчезли все караваны. Так что я ни граммом ресурсов обменяться не могу.
Максимка Фрай
Модератор
12 декабря, 2016, 17:35 UTC

Oleg сказал(а):

С сегодняшнего дня у меня исчезли все караваны. Так что я ни граммом ресурсов обменяться не могу.

Каков официальный ответ Службы поддержки?

antares
12 декабря, 2016, 22:23 UTC

Oleg сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Solos1 сказал(а):

А ни 1 письма нет!

Вы доработались! С сегодняшнего дня у меня исчезли все караваны. Так что я ни граммом ресурсов обменяться не могу.

вы их где парковали, под окнами? а "противоугонка" была? xD

помоему наступает конец свет))) спасайся кто может

Максимка Фрай сказал(а):

Пока Plarium не планирует перевод своих игр на другие технологии, в частности, на HTML5. А жаль.

зная и то и другое предположу, что никто не станет заморачиваться, умерла так умерла; проще опять купить лицензию на чтото рабочее; представляю какой будет у всех траур по вдоначеным бабкам

p.s. Максим, закрывай тему, абсолютно бесполезное обсуждение

3aXBaT
14 декабря, 2016, 10:54 UTC

невидимые сообщения так и висят.

раздражает и нервирует.
ждёмс...

Xenecrom
16 декабря, 2016, 03:01 UTC

всё таки чудесные люди у нас на форуме)

как сообщения светились, так текст поносом лился, а как починили, так ни кто даже спасибо не сказал)

P.S. Спасибо)))
Память былых времён
NIKITA METEOR
Администратор
16 декабря, 2016, 13:28 UTC
Xenecrom сказал(а):

как сообщения светились, так текст поносом лился, а как починили, так ни кто даже спасибо не сказал)

P.S. Спасибо)))
Всегда пожалуйста! 
Community manager
antares
16 декабря, 2016, 18:30 UTC

Xenecrom сказал(а):

P.S. Спасибо)))

присоединяюсь)

и на будущее ребят, семь раз отмеряйте, резать легко, заново шить трудно
NIKITA METEOR
Администратор
19 декабря, 2016, 12:03 UTC
antares сказал(а):

Xenecrom сказал(а):

P.S. Спасибо)))

присоединяюсь)

и на будущее ребят, семь раз отмеряйте, резать легко, заново шить трудно
Спасибо за пожелания 
Community manager
1720640 зарегистрированных пользователей; 42307 тем; 270768 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:capshun3l