Тема закрыта для комментариев

Невидимые письма

56 Ответов
Violet
17 ноября, 2016, 18:49 UTC
Количество непрочитанных невидимых писем увеличивается  недавно было 4 теперь 8  ,  это наверно разрабы  работают над решением проблемы?
UTC +0:00
0
Rock
Модератор
17 ноября, 2016, 18:53 UTC

Violet сказал(а):

Количество непрочитанных невидимых писем увеличивается  недавно было 4 теперь 8  ,  это наверно разрабы  работают над решением проблемы?

Это все спам от Морганы

Да разработчики работают над решением проблемы, ждем скорейшего исправления вместе с о всеми. 

1
Ratmir
19 ноября, 2016, 08:41 UTC
А мне кажется не работают,уже 9 штук,а у одного бойца из клана аж 12.
0
EGOIST
19 ноября, 2016, 10:54 UTC

Похоже, что проблема покруче, чем у Самсунга .... ))))))))))))

Как то поактивнее надо с такими косяками. Денежки то быстро на счёт разрабов уходят..... Задержек нет.... ))))))))))))

А тут ....
2
Максимка Фрай
Модератор
19 ноября, 2016, 12:11 UTC
Поверьте, от нашей активности на форуме, активность разработчика ну никак не зависит. Обещали исправить, ну что же, будем ждать.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
ewertyui1
19 ноября, 2016, 12:36 UTC

Количество непрочитанных невидимых писем увеличивается недавно было 1 теперь 2

UTC +7:00
0
Armatyr5
27 ноября, 2016, 16:04 UTC
и когда исправят-а то надоело-8 сообщений невидимих и в научнике горит
0
Rock
Модератор
27 ноября, 2016, 19:51 UTC
Когда исправят гореть не будут, а пока ждем все вместе. У самого таких 12
0
NIKITA METEOR
Администратор
29 ноября, 2016, 17:02 UTC
Rock сказал(а):

Когда исправят гореть не будут, а пока ждем все вместе. У самого таких 12
Идете на рекорд 
Community manager
1
NIKITA METEOR
Администратор
29 ноября, 2016, 17:04 UTC
Ребята, разработчики в ближайшее время постараются окончательно устранить ошибку. Пожалуйста, проявите терпение.
Community manager
1
XXX
1 декабря, 2016, 06:03 UTC
Празднуем  4  месяца ожидания и волокиты.
UTC +5:00
3
МАРИАМ
1 декабря, 2016, 06:27 UTC
XXX сказал(а):

Празднуем  4  месяца ожидания и волокиты.
а подарки будут ? за проявленное терпение и за долгое ожидание ??? Максимка Фрай ,вопрос не к вам лично, можете не отвечать  ))
2
Максимка Фрай
Модератор
1 декабря, 2016, 12:35 UTC

МАРИАМ сказал(а):

а подарки будут ? за проявленное терпение и за долгое ожидание ??? Максимка Фрай ,вопрос не к вам лично, можете не отвечать ))

Я и не уполномочен давать ответы на подобные вопросы. Это вопрос к Администрации.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
ded
2 декабря, 2016, 12:44 UTC
Данная проблема уже не единичный случай у нас весь клан закидан нечитаемыми отчетами и письмами. А все разумные сроки на устранение данной проблемы уже давно прошли. Вот сегодня появилась очередная иконка работающая на получение денег, которая только засоряет экран  и мешает игре, и таких лишних уже очень много, а они ведь мешают играть. Не проще ли их все свести в одну которая давно имеется "банк" мое мнение если человек хочет купить кристаллы он сам найдет ваши скидки. Возвращаюсь к вопросу писем и отчетов. За четыре месяца вы нашли время на разработку новой "Лишней" иконки, а устранить баг мешающий игре в целом практически каждому игроку, так и не удосужились. Мы все ждали обновы и сегодня она как я понимаю прошла, а воз поныне там. Это яркий показатель Вашей работы. 
3
Максимка Фрай
Модератор
2 декабря, 2016, 18:09 UTC

ded сказал(а):

Данная проблема уже не единичный случай у нас весь клан закидан нечитаемыми отчетами и письмами. А все разумные сроки на устранение данной проблемы уже давно прошли. Вот сегодня появилась очередная иконка работающая на получение денег, которая только засоряет экран  и мешает игре, и таких лишних уже очень много, а они ведь мешают играть. Не проще ли их все свести в одну которая давно имеется "банк" мое мнение если человек хочет купить кристаллы он сам найдет ваши скидки. Возвращаюсь к вопросу писем и отчетов. За четыре месяца вы нашли время на разработку новой "Лишней" иконки, а устранить баг мешающий игре в целом практически каждому игроку, так и не удосужились. Мы все ждали обновы и сегодня она как я понимаю прошла, а воз поныне там. Это яркий показатель Вашей работы. 

Нет, обновления не было, иначе Вы бы могли ознакомиться с нововведениями в теме "Новости и обновления". Поэтому, ждем обновления и надеемся, что разработчик наконец-таки сможет устраницть данные ошибки.

К слову говоря, я уже давно предлагал минимизировать интерфейс скидок, сведя все в единое окно, но, так уж получается, что окно Банка не является элементом внутриигрового интерфейса, хотя сама кнопка входа в Банк существует как элемент внутриигрового интерфейса. В любом случае, разработчику ничто не мешает сделать общее внутриигровое окно скидок с редиректом на внешнее окно Банка в случае оплаты того или иного предложения, но до сих пор реакции на подобные предложения у разработчика нет.
1
GenXXX
6 декабря, 2016, 15:02 UTC
У меня таких сообщений сейчас 10 штук, недавно тоже было несколько, но после обновы исчезли. Теперь и у советников невидимые отчеты. В общем ждем, а то я уже подумал что мне одному пишут с неизведанного галактики
1
Solos1
7 декабря, 2016, 03:34 UTC

Ну что,когла работать то начнете? Или этот ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ уже в 3 или 4 раз баг исправите опять когда  я бубу и в тех поддержку по 2-3 раза в денб долбить и тут в каждой теме писать с пол годика как и в прошлый раз?!?!  Рассуждают тут,чушь всякую советуют,что бы блин не делать,лишь бы нифига не делать!!!!   (сор если что не так,но уже кипит!)

0
мутный
7 декабря, 2016, 08:10 UTC

http://skrinshoter.ru/s/071216/NDPnNh

0
ded
7 декабря, 2016, 14:56 UTC
Еще одно письмо добавилось и торговля горит. По письмам могу заметить, что не читаются письма от Лапидуса. У меня предложение удалить их вообще как класс. Не могу сказать за всех, но лично я их никогда не читаю, расцениваю их как спам мешающий нормальной игре. Думаю что это не так трудно сделать. И наверное уже пора объявить конкурс на самое большое количество невидимых писем. Победителя наградить невидимым сектором на пустошах. 
0
Александр
7 декабря, 2016, 15:11 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Поверьте, от нашей активности на форуме, активность разработчика ну никак не зависит. Обещали исправить, ну что же, будем ждать.

Мы уже давно поняли, что от активности на форуме ничего не зависит. Мнения, замечания и просьбы игроков админов и владельцев игры не волнуют.

А баг этот впервые появился не 4 месяца тому назад, ему уже около 2 лет. Правили, правили, но недоправили.

Александр
0
1780671 зарегистрированный пользователь; 48413 тем; 287326 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:성 번호 132190