Тема закрыта для комментариев

Невидимые письма

56 Ответов
antares
22 октября, 2016, 16:03 UTC

На значке почты указаны 3 непрочитанных письма, в почте во всех контактах непрочитанной почты нет;так уже пару недель или больше; пробовал перегружать страницу и чистить кэш; браузер Опера версии 30

хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
22 октября, 2016, 21:49 UTC

antares сказал(а):

На значке почты указаны 3 непрочитанных письма

На некоторых аккаунтах все еще присутствует данная ошибка, хотя и было исправление в последнем обновлении. Разработчику сей факт известен и ведутся работы по устранению данной ошибки. Ожидайте ближайшее обновление игры.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
antares
23 октября, 2016, 02:08 UTC

спасибо

andrew.nik75
23 октября, 2016, 09:52 UTC
Привет. У меня постоянно невидимые письма висят+на научнике, хотя, там ничего нет.
UTC +3:00
Александр
23 октября, 2016, 12:15 UTC

На некоторых аккаунтах все еще присутствует данная ошибка, хотя и было исправление в последнем обновлении. Разработчику сей факт известен и ведутся работы по устранению данной ошибки. Ожидайте ближайшее обновление игры.

Не на "некоторых", а сейчас практически на 100%. По крайней мере, на всех мне известных. Раньше встречалось реже.

Модераторы, как попугаи, повторяют, что факт известен и его устранят в ближайшее обновление. И так, как минимум, два года.

Отличная работа!

Александр
Rock
Модератор
23 октября, 2016, 13:26 UTC
Александр сказал(а):

Не на "некоторых", а сейчас практически на 100%. По крайней мере, на всех мне известных. Раньше встречалось реже.

Модераторы, как попугаи, повторяют, что факт известен и его устранят в ближайшее обновление. И так, как минимум, два года.

Отличная работа!

Не нужно преувеличивать и тем более пытаться оскорбить кого то, выношу предупреждение!
Xenecrom
24 октября, 2016, 02:07 UTC

есть ещё такой нюанс как вид аккаунта

Не владея точной информацией о специфике создания акков тем не менее вижу, что на акках созданных в разный период наблюдаются определённые проблемы и определённые плюсы
а именно: у кого-то почта и советники горят даже тогда, когда полностью на всём сервере неполадка устранена
У кого-то креды не накапливаются в должной мере, и в то время как у остальных при равной прокачке жил. комплексов, пирамиды, рецикла и чемоданов - можно без проблем содержать армию в 10-12к тяжа, у определённых акков не хватает кредов даже на содержание 5к тяжа.
С чем это связано и есть ли какие-то методы этого решения - не в курсе, но точно видно, что некоторые проблемы связанны именно с тем, когда был создан акк и при каких условиях;
Мой на пример был создан в конце 2012-го, в период стабильной работы сервера, и у меня проблем почти не наблюдается, а у людей начавших с 14, 15 годов, чувствуется каждая огрешность в работе игры, и каждый сбой - как естесственное событие)

P.S. может конечно проблема и в чём-то другом, но тогда возникает резонный вопрос, в чём именно? И почему эту проблему до сих пор не выявили? Особенно учитывая то, что она далеко не новая!

Память былых времён
Максимка Фрай
Модератор
24 октября, 2016, 10:26 UTC
Xenecrom сказал(а):

У кого-то креды не накапливаются в должной мере, и в то время как у остальных при равной прокачке жил. комплексов, пирамиды, рецикла и чемоданов - можно без проблем содержать армию в 10-12к тяжа, у определённых акков не хватает кредов даже на содержание 5к тяжа.
Как Вы это себе представляете при одинаковых условиях?
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Xenecrom
24 октября, 2016, 15:16 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

Как Вы это себе представляете при одинаковых условиях?

а как такое можно представить? У меня то всё норм, как и говорил выше

Память былых времён
Максимка Фрай
Модератор
24 октября, 2016, 17:37 UTC
Xenecrom сказал(а):

а как такое можно представить? У меня то всё норм, как и говорил выше

antares
28 октября, 2016, 17:12 UTC
сегодня еще одно письмо добавилось, и было письмо о поднятии уровня значка клана; может сообщения о подъеме значков не помечаются в базе как прочитанные? или при определении прочитанных в запросе не участвуют сообщения о значках? как гипотеза
Rock
Модератор
28 октября, 2016, 17:21 UTC
Возможно, у самого сегодня +1. Подождем, пока разработчики разберутся.
KULAGER
3 ноября, 2016, 13:49 UTC
да,уж не один месяц такая проблема с не видимыми сообщениями.письма  в личку в игру и от торгового советника.хотя все удалено.как бы,это уже надоело,а вам как?
UTC +6:00
Rock
Модератор
3 ноября, 2016, 17:46 UTC
Ждем добрых вестей.
XXX
10 ноября, 2016, 04:13 UTC
уже  почти 3  месяца  обещают исправить.... , может стоить бросить здесь всё...---надоело :((( это так 0 мысли вслух
UTC +5:00
Максимка Фрай
Модератор
10 ноября, 2016, 07:50 UTC
XXX сказал(а):

уже  почти 3  месяца  обещают исправить.... , может стоить бросить здесь всё...---надоело :((( это так 0 мысли вслух
Играть или нет, дело каждого. Обещают - исправят, рано или поздно.
сектор уран
12 ноября, 2016, 08:56 UTC

Реально улыбнуло 

исправят, рано или поздно

UTC +3:00
Rock
Модератор
12 ноября, 2016, 16:03 UTC
сектор уран сказал(а):

Реально улыбнуло 

исправят, рано или поздно

Главное настрой
stuch-3
16 ноября, 2016, 12:13 UTC
судя по переписке, данное жопендрио навсегда! ибо модераторы чего то не того-этого!
Максимка Фрай
Модератор
16 ноября, 2016, 12:30 UTC
stuch-3 сказал(а):

судя по переписке, данное жопендрио навсегда!
Ответ был дан: будет готов фикс - его зальют при обновлении.
1725689 зарегистрированных пользователей; 43255 тем; 271817 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sirbash paul