Тема закрыта для комментариев

Глюк со стеной

3 Ответа
Tarydium
19 октября, 2016, 22:07 UTC

Доброго времени суток.

Заглючил кусок стены: не могу ни удалить, ни переместить, ни что-то поставить на него. Пишет типа сначала уберите объекты, которые находятся на нём. На всякий случай освободил соседние стены, пробовал чистить кеш, заходить с другого браузера, даже с другого компьютера - ничего не помогает. 

Хелп, плиз.

UTC +0:00
Xenecrom
20 октября, 2016, 13:06 UTC

Не знаю как в твоём случае, а у меня бывало такое, что надстройка при установке помещалась на один уровень со стеной и оба как бы стояли друг в друге, просто мне повезло, что у меня есть куда стену переставить
другое дело, куда ты там хочешь ту стену двигать? У тебя ж там весь периметр заставлен...

или же может быть такое, что при редактировании мышка нажимает на нечто стоящее за стеной, как на пример асфальтовую дорогу или что-то на ней стоящее

попробуй мексимально увеличить масштаб сектора, а потом ещё и масштаб в браузере, что б на верняка.

будет выглядеть примерно так...

Память былых времён
Максимка Фрай
Модератор
20 октября, 2016, 18:19 UTC
Tarydium сказал(а):

Доброго времени суток.

Заглючил кусок стены: не могу ни удалить, ни переместить, ни что-то поставить на него. Пишет типа сначала уберите объекты, которые находятся на нём. На всякий случай освободил соседние стены, пробовал чистить кеш, заходить с другого браузера, даже с другого компьютера - ничего не помогает. 

Хелп, плиз.

Скиньте скриншот сектора в режиме редактирования.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Tarydium
20 октября, 2016, 19:35 UTC

Xenecrom сказал(а):

у меня бывало такое, что надстройка при установке помещалась на один уровень со стеной и оба как бы стояли друг в друге, просто мне повезло, что у меня есть куда стену переставить

другое дело, куда ты там хочешь ту стену двигать? У тебя ж там весь периметр заставлен...

Я не хочу её двигать, но на неё поставить ничего нельзя, что раздражает.

А вообще твой совет помог: каким-то образом там оказалось две стены друг в друге :).

Теперь всё работает, спасибо за помощь.

1667702 зарегистрированных пользователя; 34050 тем; 254007 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:rifky rifka