Пасхалки, отсылки и прочее интересности!

4 Ответа
TheKindKiller
19 октября, 2016, 10:19 UTC

Всем привет! 

Думаю немногие поддержат мою идею, но я хочу предложить поиск пасхалок (благо они есть) в игре и оф. информации( хроники войны и прочее). 

Во-первых, если вы нашли пасхалку, то проверьте есть ли она уже в теме. Если- нет, то выкладывайте! 

Во-вторых, прилагайте скриншот пасхалки, а так же делайте описание  к чему она отсылает (или может отсылать)!

В-третьих, не засоряйте тему всякой ерундой, не спамньте!!!

Удачи, бродяги пустошей!     

UTC +8:00
Василий
27 октября, 2016, 11:23 UTC

TheKindKiller сказал(а):

Всем привет! 

Думаю немногие поддержат мою идею, но я хочу предложить поиск пасхалок (благо они есть) в игре и оф. информации( хроники войны и прочее). 

Во-первых, если вы нашли пасхалку, то проверьте есть ли она уже в теме. Если- нет, то выкладывайте! 

Во-вторых, прилагайте скриншот пасхалки, а так же делайте описание  к чему она отсылает (или может отсылать)!

Сейчас меня забанят,но я всё таки спрошу.Может в ПВ и покемонов поищём??Давайте небудем вводить новвовидения с других игр.Тут и так с обновами чёрт ногу сломит,и ещё дурные предложения.УГОМОНИСЬ ПОЦ.

Вася
UTC +0:00
Rock
Модератор
27 октября, 2016, 18:31 UTC
Как я понял ТС тема никак не связана с нововведениями в игре, речь идет о внутри игровом мире.
TheKindKiller
1 ноября, 2016, 06:23 UTC

Да, я это и имею в виду, что в игре множество пасхалок.

UTC +8:00
Rock
Модератор
1 ноября, 2016, 19:09 UTC
Выложите, те что обнаружили, дайте старт.
1723231 зарегистрированный пользователь; 43064 темы; 272547 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dany5.5