Тема закрыта для комментариев

Не смог послать боевые машины на захват хранилища

2 Ответа
РеньоКарб
18 октября, 2016, 09:29 UTC

В бункере 108 боевых машин. Я попробовал послать их на захват хранилища, а их нет среди бронетехники. Бронетранспортёры есть, а боевых машин нет. Я попробовал достать боевые машины из бункера в сектор - то же самое.

Вообще такое вижу впервые. Несколько минут назад ничего подобного не наблюдалось.

Браузер FireFox, ОС Simply Linux.

PS. В спецпредложениях не нашёл набор рекрута, хотя он только что был выигран по клановому заданию на обучение войск.

UTC +0:00
0
Максимка Фрай
Модератор
18 октября, 2016, 18:20 UTC

РеньоКарб сказал(а):

В бункере 108 боевых машин. Я попробовал послать их на захват хранилища, а их нет среди бронетехники. Бронетранспортёры есть, а боевых машин нет. Я попробовал достать боевые машины из бункера в сектор - то же самое.

Вообще такое вижу впервые. Несколько минут назад ничего подобного не наблюдалось.

Это единичная ошибка, наблюдаемая после последнего обновления.

К сожалению, на форуме Вам не помогут решить данную проблему, обратитесь в Службу поддержки.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 15:32 UTC
РеньоКарб сказал(а):

Браузер FireFox, ОС Simply Linux.

PS. В спецпредложениях не нашёл набор рекрута, хотя он только что был выигран по клановому заданию на обучение войск.

Нам известно об этой ошибке. Постараемся исправить ее в ближайшее время.
Community manager
UTC +2:00
0
1782048 зарегистрированных пользователей; 48468 тем; 287694 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Maskhud95 чеч