Тема закрыта для комментариев

Сделайте нормальный рейтинг

8 Ответов
Шут Ник
16 октября, 2016, 18:58 UTC
Переделайте уже наконец систему Рейтинга. В топе находятся те игроки, который играю в ПВ несколько лет с самог оначала, а те, кто начал только несколько месяцев никогда не смогут попасть в топ, так как у первых там рейтинг более 1300000.00, как их можно обогать? Нереально. Сделайте, чтобы рейтинг длился 1 месяц и в конце сделать уже конечный список, а потом все обнуляется и начинается все заново, но обнулять только рейтинговые очки, а в "Личном деле" не нужно ничего обнулять,
Могущими не рождаются , а становятся!
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
17 октября, 2016, 11:27 UTC
Шут Ник сказал(а):

Сделайте, чтобы рейтинг длился 1 месяц и в конце сделать уже конечный список, а потом все обнуляется и начинается все заново, но обнулять только рейтинговые очки, а в "Личном деле" не нужно ничего обнулять,
А смысл? Проще уж разделить рейтинг по Лигам.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
СТРАН НИК
17 октября, 2016, 13:33 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

А смысл? Проще уж разделить рейтинг по Лигам.
От себя хочу добавить - создайте лиги, которые опираются не на лвл игрока, а на очки локаций в личном деле. Это будет реальное состязание, а не очередной цирк на пустоши.
Максимка Фрай
Модератор
17 октября, 2016, 14:51 UTC
КОДЕКС ПРЕСТОЛОВ сказал(а):

От себя хочу добавить - создайте лиги, которые опираются не на лвл игрока, а на очки локаций в личном деле. Это будет реальное состязание, а не очередной цирк на пустоши.
А при чем тут очки Локаций? Рейтинг игрока, как таковой, складывается из нескольких показателей: атака, заита, грабеж, локации и т.д.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
Шут Ник
17 октября, 2016, 15:15 UTC
Можно и по Лигам, так даже интереснее будет.
СТРАН НИК
17 октября, 2016, 16:51 UTC

Максимка Фрай сказал(а):

КОДЕКС ПРЕСТОЛОВ сказал(а):

А при чем тут очки Локаций? Рейтинг игрока, как таковой, складывается из нескольких показателей: атака, заита, грабеж, локации и т.д.

А вот при чём. Как вы думаете - кому из этих двух игроков с одинаковым лвл-ом проще будет попасть в верхние строчки турнира? Несомненно, они оба будут находится в одной лиге.

111
17 октября, 2016, 22:25 UTC
я участвовала в турнире по локациям..днем ,когда до конца турнира оставалось 11 минут, я вышла из игры ,убедившись,что я на третьем месте , а игрок ,который был на 4 месте отставал от меня на 30- 40к. баллов. Время было уже далеко после десяти и я попала в новый рейтинг на 31 место в данный момент...и что я вижу ,зайдя в игру ночью..я на 4 месте..игрок  Андрей Голд (англ.) которого не было близко ,на третьем месте и в текущем  рейтинге рейдов его имени вообще нет...как он попал на третье место ? И если он успел  за 11 минут после моего выхода из игры набить столько баллов ,то почему его нет в новом рейтинге, а я есть.. Кто-нибудь объяснит мне это ??
Мария
Шут Ник
18 октября, 2016, 12:20 UTC
111 сказал(а):

я участвовала в турнире по локациям..днем ,когда до конца турнира оставалось 11 минут, я вышла из игры ,убедившись,что я на третьем месте , а игрок ,который был на 4 месте отставал от меня на 30- 40к. баллов. Время было уже далеко после десяти и я попала в новый рейтинг на 31 место в данный момент...и что я вижу ,зайдя в игру ночью..я на 4 месте..игрок  Андрей Голд (англ.) которого не было близко ,на третьем месте и в текущем  рейтинге рейдов его имени вообще нет...как он попал на третье место ? И если он успел  за 11 минут после моего выхода из игры набить столько баллов ,то почему его нет в новом рейтинге, а я есть.. Кто-нибудь объяснит мне это ??
Турниры - это вообще другое, там все нормас, а в твоем случае может просто были вынесенные локации, когда только 1 палочка осталось и он просто добил их и тем самым получил очки. А я имею введу переработать систему "ТОП-10" с самого запуска игры.
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 14:47 UTC
Шут Ник сказал(а):

Переделайте уже наконец систему Рейтинга. В топе находятся те игроки, который играю в ПВ несколько лет с самог оначала, а те, кто начал только несколько месяцев никогда не смогут попасть в топ, так как у первых там рейтинг более 1300000.00, как их можно обогать? Нереально. Сделайте, чтобы рейтинг длился 1 месяц и в конце сделать уже конечный список, а потом все обнуляется и начинается все заново, но обнулять только рейтинговые очки, а в "Личном деле" не нужно ничего обнулять,
Это возможно только в одном случае — если обнулить все очки, которые заработали игроки прежде. Мы считаем, что это не слишком честно по отношению к игрокам, которые потратили достаточно времени, чтобы закрепиться в "топе", поэтому в ближайшее время система рейтингов пересматриваться не будет.
Community manager
1721264 зарегистрированных пользователя; 42621 тема; 271232 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:smailboutemeur7