Тема закрыта для комментариев

Некорректная работа дополнительной очереди

2 Ответа
antares
15 октября, 2016, 15:12 UTC

15.01.2016 в 18:00 (мск) выкупил очередь для изучения технологий, запустил спец предмет этой очереди и чтобы проверить время оставшееся до конца турнира по развитию сектора, не выбирая изучения технологии,  вышел из окна исследований; когда сверился со временем и вернулся в окно исследований то при попытке запустить дополнительное изучение игра сообщила что свободных очередей нет и предложила ускорить текущее единственное исследование

вопрос: где моя дополнительная очередь?

скрин с окна изучения 

p.s. впредь можно очереди не покупать?)

хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
antares
15 октября, 2016, 16:05 UTC
очередь появилась только после обновления окна игры (F5) в браузере; а может, как реакция на обращение в техподдержку или появление этой темы, не знаю; но сейчас все в порядке, вопрос закрыт
хочу значок мудреца /[email protected]/
UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
15 октября, 2016, 20:32 UTC
antares сказал(а):

очередь появилась только после обновления окна игры (F5) в браузере; а может, как реакция на обращение в техподдержку или появление этой темы, не знаю; но сейчас все в порядке, вопрос закрыт
Вероятно, постаралась Служба поддержки. В любом случае, крайне радует факт обращения в СП, а не только на форум, как делает преобладающее большинство игроков.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1721810 зарегистрированных пользователей; 42576 тем; 271549 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №11038658