Тема закрыта для комментариев

Интересная информация

8 Ответов
СТРАН НИК
14 октября, 2016, 16:51 UTC

Не высоковаты ли призы для моего 75 лвл-а? А то боюсь, что лучей пять этими войсками завалю топ-кланам.

UTC +0:00
Максимка Фрай
Модератор
14 октября, 2016, 17:35 UTC

КОДЕКС ПИРАТА сказал(а):

Не высоковаты ли призы для моего 75 лвл-а? А то боюсь, что лучей пять этими войсками завалю топ-кланам.

Нет, ну серьезно, Вы бы хоть игровые новости читали, прежде чем ляпнуть лепешку на асфальт.

Цитирую:

Чемпионат «Война на Локациях» состоит из 5 раундов, доступных всем игрокам любого уровня. Каждый последующий раунд будет сложнее, но и награда будет выше! А участие одновременно в трех раундах позволит получить еще больше ценных призов.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
papulya1010
14 октября, 2016, 21:25 UTC

Кажется я понял что имеет ввиду КОДЕКС ПИРАТА (ниже подчеркнул) , а уважаемый модератор очевидно не видел разницу между призами первого и второго раунда

Максимка Фрай сказал(а)

КОДЕКС ПИРАТА сказал(а):

Нет, ну серьезно, Вы бы хоть игровые новости читали, прежде чем ляпнуть лепешку на асфальт.

Цитирую:

Чемпионат «Война на Локациях» состоит из 5 раундов, доступных всем игрокам любого уровня. Каждый последующий раунд будет сложнее, но и награда будет выше! А участие одновременно в трех раундах позволит получить еще больше ценных призов

UTC +1:00
СТРАН НИК
15 октября, 2016, 05:35 UTC

Не, всё норм, ещё и ресов дали, теперь заживём!!! Можно ещё будет 40 валек построить и на луч!!!

А вообще, если честно, то могли бы такие призы и не выдавать. По сути , что ими вообще можно такого грандиозного осуществить на пустоши? (надеюсь на исчерпывающий ответ о том, как призовые 45 валек плюс построенные на 10к титана 40 валек, то есть всего 85 валек покоряют пустошь)

Rock
Модератор
15 октября, 2016, 07:25 UTC
Это промежуточные призы за раунд, да они маленькие, но они есть.
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 14:49 UTC
КОДЕКС ПРЕСТОЛОВ сказал(а):

Обратите внимание, что на скриншоте не максимальная рейтинговая награда. 
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 14:50 UTC

Ребята, обратите внимание. Рейтинговая награда растет с каждым последующим Раундом. Награда же за сам Раунд может быть меньше, чем за следующий, потому что и требования для получения награды могут быть меньше.

Community manager
Хреноредька
22 октября, 2016, 16:35 UTC
смешно че, тупые наезды и не менее тупые отмазы.
Максимка Фрай
Модератор
22 октября, 2016, 21:55 UTC
Хреноредька сказал(а):

смешно че, тупые наезды и не менее тупые отмазы.
Ой, ну да ладно, тут пол-форума таких.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
1723057 зарегистрированных пользователей; 43044 темы; 272505 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Stisse