Тема закрыта для комментариев

зависает игра при открытии военного советника

6 Ответов
qwertyq
14 октября, 2016, 11:13 UTC
при открытии советника, игра как буд-то теряет соединение с сервером, закрыв его, у меня ничего не открывается, и даже названия строений не отображаются, уже 3ю неделю такая хрень

UTC +0:00
0
Максимка Фрай
Модератор
14 октября, 2016, 11:37 UTC
qwertyq сказал(а):

при открытии советника, игра как буд-то теряет соединение с сервером, закрыв его, у меня ничего не открывается, и даже названия строений не отображаются, уже 3ю неделю такая хрень
Все ошибки с Советниками и ввнутриигровой почтой, возникшие в результате прошлого обновления, были устранены. Очистите кэш браузера в соотвеетствии с данной инструкцией. Если ошибки будут возникать вновь, обратитесь в Службу поддержки на предмет проверки аккаунта на наличие ошибок.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
qwertyq
16 октября, 2016, 12:50 UTC
обратитесь в Службу поддержки на предмет проверки аккаунта на наличие ошибок.

у меня не получается им написать,, захожу в службу поддержки, - помощь - (Выберите социальную сеть, Для скорейшего получения ответа на свой вопрос вам необходимо выбрать социальную сеть, в которой вы играете:) выбираю мэил, (Добро пожаловать в службу поддержки Plarium! Пожалуйста, выберите наиболее удобный вариант решения вашего вопроса:), выбираю игровое сообщество,, перекидывает меня в группу мой мир правила войны... 

где мне написать разработчикам? ибо у меня на 2х аккаунтах уже месяц такая фигня, заходил с разных компьютеров, с разных городов, у себя даже систему переустанавливал и провайдера менял
0
qwertyq
16 октября, 2016, 12:58 UTC

лол, у меня теперь такой баг 

0
Максимка Фрай
Модератор
16 октября, 2016, 14:02 UTC

qwertyq сказал(а):

у меня не получается им написать,, захожу в службу поддержки, - помощь - (Выберите социальную сеть, Для скорейшего получения ответа на свой вопрос вам необходимо выбрать социальную сеть, в которой вы играете:) выбираю мэил, (Добро пожаловать в службу поддержки Plarium! Пожалуйста, выберите наиболее удобный вариант решения вашего вопроса:), выбираю игровое сообщество,, перекидывает меня в группу мой мир правила войны... где мне написать разработчикам? ибо у меня на 2х аккаунтах уже месяц такая фигня, заходил с разных компьютеров, с разных городов, у себя даже систему переустанавливал и провайдера менял
Данный форум относится к серверу Плариум.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
0
dm-a11
19 октября, 2016, 08:20 UTC
У меня было тоже самое. Выяснилось, что в результате обновления игры восстановились все сообщения у советников за последние пол года. Комп тупо подвисает для их обработки. Проблема решилась очень просто. Когда заходиш к советнику, не надо открывать отчеты. Просто сразу удалить все сообщения. После этого все заработало нормально.
UTC +7:00
1
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 15:31 UTC
Ребята, мы уже занимается устранением неисправности, связанной с отчетами Советников и сообщениями. Приношу извинения за временные неудобства.
Community manager
0
1775970 зарегистрированных пользователей; 47844 темы; 285670 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jpbodo