Хочу в клан

8 Ответов
BCEM_CblPY
8 октября, 2016, 12:16 UTC

Желаю вступить в активный клан

Я:

- Опыт игры в ПВ на различных серверах 6 лет(70 лвл максимум)
- Играю на сервере RED Zero
- 51 уровень сектора
- 1500 тяж деффа
- Образование политолога, умею ладить со всеми, дружелюбен и весел
- Самый оперативный канал связи - через ВК:
https://vk.com/makskosmonavt

От клана:
- Дружелюбная атмосфера
- Сформированный костяк бойцов
- Активное участие в внутриигровых инвентах
- Положительная репутация на межклановой арене

Hic Rhodus hic salta
UTC +0:00
0
Rock
Модератор
9 октября, 2016, 05:19 UTC

Успехов.

Были бы на Геотопии пригласил к нам.
0
Василий
27 октября, 2016, 11:06 UTC

Rock сказал(а):

Успехов.

Были бы на Геотопии пригласил к нам.
Это конечно интересно,но к нам это куда???
Вася
0
Максимка Фрай
Модератор
27 октября, 2016, 15:22 UTC
Василий сказал(а):

Это конечно интересно,но к нам это куда???
Не секрет, что Модераторы - такие же игроки, как и все и активно присутствуют не только на форуме, но и в игре. Возможно, для Вас это станет маленьким открытием, но ROCK - глава одного довольно высокого в рейтинге клана.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
1
Василий
27 октября, 2016, 17:08 UTC

Максимка Фрай сказал

Не секрет, что Модераторы - такие же игроки, как и все и активно присутствуют не только на форуме, но и в игре. Возможно, для Вас это станет маленьким открытием, но ROCK - глава одного довольно высокого в рейтинге клана.

Поздравляю.

Вася
0
Rock
Модератор
27 октября, 2016, 18:32 UTC
Спасибо.
0
asasasasasasa
29 октября, 2016, 19:14 UTC
Это понятно что человек хочет в клан, но почему он не мог просто найти клан по себе в игре?
UTC +1:00
1
Василий
8 ноября, 2016, 20:52 UTC

asasasasasasa сказал(а):

Это понятно что человек хочет в клан, но почему он не мог просто найти клан по себе в игре?
Я играю мало,скоро будет 3 года и знаю из своего печального опыта,что большинство кланов приглашает к себе в клан мясо(деф луча,деф штаба или игроков )),и обещание типа помощи в 99% это только слова.И пока игрок найдёт клан по душе и с реальной помощью,он много раз обожгётся и большинстве случаев наступает разочарование.Как в последствии или выходит из клана.или выгоняют или совсем забрасывает игру.Поэтому предлагаю администраторам форума создать тему об таком опыте,что-бы новые игроки имели представления чем клан так сказать дышит и соответствует ли клан написанному.Думаю многим будет интересно почитать.В топовые кланы (первые 30-40  обычно нет набора))а об остальных интересно почитать,как с новичками общаются.чем помогают и если помощь.

Вася
0
Жгут
5 декабря, 2016, 10:57 UTC
Приглашаем в клан 
Без Тормозов
UTC +1:00
0
1777217 зарегистрированных пользователей; 47951 тема; 285812 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mohnjarrett