Хочешь знать будущее игры?

7 Ответов
Генерал Лапидус
Администратор
4 октября, 2016, 17:06 UTC

Хочешь знать заранее, что произойдет в игре в будущем? Готов планировать боевые операции с кланом?

100 комментариев — и Лапидус сообщит расписание некоторых Турниров на следующую неделю!

Оставляй комментарий — получи преимущество над соперниками! 

Все в окопы, остальные за мной!
UTC +0:00
Xenecrom
4 октября, 2016, 21:44 UTC
как ни увы, но похоже, что турниры начнутся и торжественно завершатся раньше, чем накапает хотя бы половина комментов(
Память былых времён
Максимка Фрай
Модератор
5 октября, 2016, 10:10 UTC

Это даже не смешно, Генерал, серьезно.

Не нужно каждый раз извращаться, придумывая все новые и новые условия для публикации графика Турниров, лучше одно какое-либо "реально" выполнимое условие, но на постоянной основе.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Xenecrom
7 декабря, 2016, 23:34 UTC

а к стати, ведь ни кто не говорил, что будет расписание именно на текущую неделю...

в принципе может и так быть, что после набора 100 комментов инфа про турниры станет регулярной (еженедельной)
Память былых времён
Максимка Фрай
Модератор
8 декабря, 2016, 07:55 UTC

Xenecrom сказал(а):

а к стати, ведь ни кто не говорил, что будет расписание именно на текущую неделю...

в принципе может и так быть, что после набора 100 комментов инфа про турниры станет регулярной (еженедельной)

Боюсь, что это заблуждение.

Проще прожить без расписания Турниров, чем выполнить большую часть из устанавливаемых для разглашения расписания Генералом Лапидусом условий.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
Стрелок
9 декабря, 2016, 02:06 UTC
какой БРЕД, ради графика турниров - вынуждают СПАМИТЬ на форуме!
AsdrubaeL VecT
10 декабря, 2016, 20:55 UTC
Было бы неплохо, знать будущее игры, особенно если вложил 10000руб>
Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
UTC +3:00
Xenecrom
19 декабря, 2016, 02:55 UTC
и всё же хотелось бы знать, когда будут связки из определённых турниров, на пример на опыт, гадов и локи вместе, а то сиди тут, гадай, будут - не будут...
Память былых времён
1662963 зарегистрированных пользователя; 33761 тема; 253217 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:scrappymarine