стратегические войска

3 Ответа
andrey293522
2 октября, 2016, 12:56 UTC
какая то путаница со стратегами, объясните хотя бы расчет например авианосца, а то выходит что по очкам защиты 1 авианосец =4 перехватам, а по стоимости 1 авианосец = 10 перехватам, тогда и приведите в соответствие очки защиты
UTC +3:00
0
Максимка Фрай
Модератор
2 октября, 2016, 13:16 UTC
andrey293522 сказал(а):

а по стоимости 1 авианосец = 10 перехватам
Полностью укомплектованные стратегические юниты имеют приблизительное отношение атаки или защиты, в зависимости от типа юнита сопровождения, как 1 к 10. И это при значительно меньшем потреблении кредитов.
Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
andrey293522
2 октября, 2016, 14:47 UTC
второй раз вы мне говорите о приближенности, хотя вы должны знать что понятие "приближенность" не связанно с цифровой техникой тем более с программами, в программах точно регламентированы условия, и цифры точные должны, скажите где можно инфу по стратегам взять, а то мне кажется по вашим ответам, что вы робот
UTC +3:00
1
Максимка Фрай
Модератор
2 октября, 2016, 19:32 UTC

andrey293522 сказал(а):

второй раз вы мне говорите о приближенности, хотя вы должны знать что понятие "приближенность" не связанно с цифровой техникой тем более с программами, в программах точно регламентированы условия, и цифры точные должны, скажите где можно инфу по стратегам взять, а то мне кажется по вашим ответам, что вы робот

Не глупите, размышляйте.

Конкретное значение зависит от ранга "прикрепленных" юнитов. Понятное дело, что итоговая защита, скажем, Авианосца будет разной в сопровождении Орбитальных пушек или Перехватчиков.

Цезарю многое непозволительно именно потому, что ему дозволено всё. © Сенека (младший)
UTC +2:00
0
1776099 зарегистрированных пользователей; 47857 тем; 285719 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dirk